Экстремальное похудение

Экстремальное похудение
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии:
1. Оригинал - http://www.mrlovenstein.com/images/comics/570_one_weird_tric...
2. Для Пикабу я перевожу комиксы, новые и старые. Для меня это стандартная ежедневная переводческая практика, но я решил сделать ее приятной для всех. Если вам нравится моя идея, то при желании подписывайтесь и оценивайте. Не забывайте читать старые комиксы, их уже накопилось много. Рад стараться для вас.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто захочет подписаться - подпишется. Зачем напоминать об этом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, про подпись я выделять больше не буду.
Автор поста оценил этот комментарий
желчный пузырь - резервуар для желчи. его объем порядка 150мл. сама же желчь вырабатывается печеночной долькой.

я так понимаю, что в посте говорится о колеблющихся ребрах. без них живут спокойно, практически не имея минусов, а вот как он собрался жить полноценно без ног я без понятия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фактически, в комиксе идет явление, называемое климаксом - усиление эффекта, доведенное до высшего состояния. То есть, начинается с реально не особо нужных вещей, продолжается нужными вещами, но без которых можно прекрасно прожить, и доходит до кульминации абсурда в конце.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заебал это везде писать. Выглядишь как подписчико-дрочер. А ссылку на оригинал можно в описании оставлять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все б такими дрочерами были, пикабу б зажило получше. Мне не особо есть дело до подписчиков, но раз уж я решил вам почти каждый день переводить, мне хочется, чтоб мои переводы, даже случайно или нарочно не попавшие в горячее, читались. Это плохо?
показать ответы