Экстра! Экстра! Новые подробности из жизни Тутушкании и "Чая с лимоном"!

Судя по всему - администрация открыла ранее скрытую ветку беседы с этой замечательной особой - видимо, она задолбала даже их. Очень познавательно. #comment_201553936
Господа @Vacant.Void @kizezik @AlekVlad @NovikovPriboy @Siphonaptera @depotato  @neoguru @AlekVla, обещаю - вы получите массу удовольствия от прочтения. Гнилое нутро этой мадам обнажилось во всей красе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно забыл про неё

Падажжи. Ветка там до сих пор скрыта. Ты как её нашел?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже было забыл, но среди моих вкладок затесалась одна на букву М, и я обнаружил, что что-то в ней неуловимо изменилось. Появилось кое-что, чего раньше не было, а именно - вот этот чудесный диалог. Вот и подумал, что вас, как "состайников" (по мнению тутухи), тоже это заинтересует.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что дозволено Юпитеру, то недозволено быку.

Это, кстати, законно на Пикабу: чтоб пользователь не мог нахватать минусов, администрация скрывает ветку от других пользователей, @moderator, есть что сказать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там все уже понимали, что Тутушкания не сможет отвечать в общей ветке, так как моментально вылетит в перманент. Администрация пыталась вести с ней диалог, как видим - безуспешно, разговаривать там невозможно. Враньё, передёргивания и неуклюжие попытки выставить себя жертвой, а всех остальных - скотами и уродами. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а у вас в никнейме "рикардопедро" опечатка))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, это была шутка, достойная вашего интеллектуального развития.
Надеюсь, я не слишком сложно сказал.

Автор поста оценил этот комментарий

о, да у вас отдельно посты даже для обсирания неугодных особ. снимаю шляпу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в слове "охуевших" опечатка. И это было целое движение, как понятно из текста. Если вы, конечно, осилили эти посты. Букаф там много.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего лишь прокомментировала вашу двойную мораль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее лёгкая ебанутость. Иногда хочется быть хорошим и мир во всём мире, а иногда срываюсь и веду себя как все... Иногда потом стыдно, иногда - нет.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы ищете мои комментарии,  на уровне подсознания, потому что я вам нравлюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, хорошее объяснение! Пусть будет так :) Но, поскольку я несамодостаточен, несамокритичен и некультурен - моей любви суждено остаться без ответа...
...но ведь это же вы пришли в мой старый пост поболтать... Не, это случайность :)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Айяйяй

Ну так что, я многовстречаемая агрессорша?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Многовстречаемая. Агрессорша - сильно сказано, но заносчива порой.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начинать надо с себя

Ваши комментарии в этом посте тоже не характеризуют вас как культурного, самодостаточного, самокритичного человека.


Ну вот, вы пытаетесь меня свести на привычный вам путь общения и так далее. Какая корона, почему корона? Я разве была с вами заносчива?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грешен. Стараюсь бороться с собой, но иногда срываюсь на грубости и брюзжание.
Про корону - это так, к слову пришлось. Праздное любопытство. Нет короны - и хорошо.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Навряд ли мне понравится эта история, но очевидно, что последовательно травить людей- это гадко, а потом мне писать, что я кому-то грубо ответила - это уже что-то нездоровое

М-да.... увлекательно ему было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня тоже может быть мнение, не так ли? Вот такое оно сложилось. А что до травли - эта история началась как множество попыток диалога с дамой, надевшей корону и ни во что не ставящей всех остальных. Вам, кстати, корона не жмёт?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ойейей, так вот чем вы промышляете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда было :) Было увлекательно. Но вы уж тогда со всей историей ознакомьтесь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я заинтригован! Надо заглянуть!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо было заглядывать...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет пять не заходил, но по последним воспоминаниям, там было как в "уютном чятике", все свои и всё такое. И вот я в этом году зашел туда и охуел просто. К срачам и банам я привычен, видеть такое не в новинку, но когда я увидел коммент с предупреждением от модера (суть коммента: а может не все так плохо в России, как вы пытаетесь показать) в откровенно антипутинском посте (я не лезу в политику, но там реально пост был из разряда "Путин ест детей"), то я сказал "Ахаха, какой пиздец!" и удалил нахуй приложение.

И я не говорю, что тут одни интеллектуалы, но по сравнению с ЯПом, Пикабу - академия наук какая-то. Там 95% населения - типичные подпивковичи остались. И пост в стиле "как я за пивом утром похмелиться ходил" с 15 фотками процесса похода за парой бутылок дешманского пойла - это 100% зелень во все поля.

Просто стыдно стало там находиться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я заинтригован! Надо заглянуть!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вряд ли там всё настолько плохо.
Нет, там пиздец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно пиздец... Я оттуда года, наверное, 3 назад слинял, поскольку на тот момент тут было намного интереснее. Тут стало чуть менее интересно, но я не думал, что там стала совсем беда.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

как жаль, что эту ветку разморозили только сейчас. я прямо представила: как бы плавился мой стул, читай я это в онлайн подаче. анус запеканус вжуух!

как так получается - бабка тутушка пишет, а испанский стыд испытываю я?

\\ тс, спс, что позвал.

многое встало на свои места, закрылись белые пятна - ясно как общалась администрация и туту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она и их задолбала. Но пощадили, не дали упасть в бездну минусов. А теперь уж поздно, да и не нужно - полетела наша Тутушка новую площадку себе искать :) Сначала из ЖЖ вылетела, потом из Фейсбука, теперь и с Пикабу. На ЯП, наверное, полетела.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я её и ейное общество в игнор кинул и пох. Но нет, вы всех хотите утащить в логово примитивных разборок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в логово тащить мы не хотим, поскольку примитивно разбираться уже не с кем. Мы хотим продемонстрировать причастным дополнительные грани тутухиной души.

Автор поста оценил этот комментарий

Пенсы умеют давить на жалость

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта не умеет, вместо жалости вызывает омерзение. Но пыталась давить, да.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная Тутушка, ей "угрожали"! Я щас расплачусь... И ничего-то она не знала, строит из себя дурочку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, врать, а потом снова врать, пытаясь оправдать предыдущее враньё - в этом она вся.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, случился какой-то баг. В теории, этой ветки не должно быть видно. Это я как адмодер говорю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её раньше и не было видно. Может - какой-то срок скрытости есть? Невидимая мазь выветрилась или типа того :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сервер по обмену зелени с ЯПа на плюсы Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аксиома Эскобара какая-то...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько месяцев (может, год) назад была тенденция выкладывать подборку фоток в той же последовательности, в которой они шли в постах в "Горячем" на Пикабу. Да и в фотоподборках половина картинок - скрины с Пикабу были. А щас за упоминание Пикабу люто минусят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем - ну их нафиг.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В "Инкубатор" зашел, да?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То-то и оно, что на главную.
Хотя там был пост с забавными картинками. А в комментах - замшелые баяны.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ЯП, наверное, полетела.
Туда ей и дорога, там сборище альтернативно-одаренных в последние годы, она займет там свое место.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вряд ли там всё настолько плохо. С годик протянет, пока не раскроется в полной мере. Напишет для затравки пост о том, какое на Пикабу тупое стадо...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она не схватила пермамент, поблагодарим за это всех

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая уже разница :) Перманент не схватила, но всё равно что забанена.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там СапКом писала в каком-то комментарии, что они общались через мессенджер лично, Тутушка что-то там просила ее. И вот в этой ветке все скрыто от всех. Она какая-то особенная?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенная. Не над каждым висит кулак народного гнева, только над такими вот особенными! А как администрация убедится в справедливости народного гнева, если тутуха вылетит с ресурса? Видимо - потому и решили временно укрыть её уютным модераторским одеялком.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я совсем недавно приобщился к этой всей теме, наткнулся на один из постов ваших, пришлось перечитать все. Ебать жесть!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чтиво на ночь очень увлекательное. Читать и удивляться - это ж насколько человек может быть одновременно тупым, самовлюблённым, удивительно наглым и при этом увлечённо лижущим задницу администрации.
Если что - это не оскорбления, это констатация факта.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У данного тега есть свой смысл так-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, лопухнулся я... Широкая огласка посту действительно не требуется, не то, чтоб это было что-то важное.
Тег убрали, а я буду повнимательнее. Пардону просим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А не было видно где, в твоей вкладке на букву м? Вкладочка та редко парсит старые посты, видимо, в этом причина была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ней не было видно, да. А теперь вдруг стало. Причём про эту ветку упоминалось вскользь СапКомом, но раньше её никто вроде как не видел.

4
Автор поста оценил этот комментарий

О ком речь? Нахрена тут "без рейтинга"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Информационный пост для лиц, заставших эту фигню: "Чай с лимоном" или об адмодерском произволе и потоке сознания tutuskania. А без рейтинга потому, что а на хрена тут рейтинг?

показать ответы