Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экспертное мнение

«Ваш iPhone сегодня может сделать в тысячи раз больше вещей, чем в 1970-е годы, когда эти системы были впервые развернуты. Многих из неуклюжих электронных схем того времени больше не существует, и никто не знает, где их взять»

Роберт Келли, эксперт по ядерному оружию Департамента энергетики США о новых российских баллистических ракетах "Сармат".

Экспертное мнение Политика, Военные, Эксперт, Американцы, Сармат, Баллистическая ракета
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что товарищ генерал имел в виду следующее: "ваши новейшие ракеты говно, патамушта сделаны по устаревшим технологиям. Настолько устаревшим, что мы даже не знаем, что у вас там такое. Но! Я точно знаю, что новый айфон в тыщщи раз мощнее любой вашей техники! Такшо сасите лалки! У вас нет нового айфона, бе-бе-бе! "
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Вообще интерпретация новости странная. Но цитирование ее света не проливает. Что ваще этот эксперт имел ввиду?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
да все же очевидно. он говорит о том, что современный телефон умеет делать такие вещи, о которых в 1970 году даже представить не могли, а ракеты, которых все испугались, разработаны именно в это время. ну и сами, мол, понимаете насколько далеко ушли технологии за это время. ну это то, что он хотел сказать.

п.с. ты ведь не тролль, да?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот только от ракеты что в 1970, что сейчас требуется лишь долететь до цели. Развлекательный контент всё тот же.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой,не тролль. Ладно, будет считать что у меня не менее двух извилин.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперт подчеркнул, что всё, что умеют российские ракеты - это только лишь попадать точно в цель. А iPhone научился делать в тысячу раз больше действий через сорок лет как развернуты были ракетные системы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку