Эксперт Первого канала

Помните этого товарища?

Эксперт Первого канала Сергей Запорожский, Украина, Россия, Первый канал

Теперь он эксперт по Украине на Первом канале.

Учитывая суммы гонораров у этих экспертов, скоро будет жить в Москве.

Уважаемые товарищи москвичи (россияне), поздравляю вас с этим. Ваши налоги расходуются очень эффективно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь налоги?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что гос. бюджет не слабо так выделает финансирование всем этим каналам.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Телеканал и с рекламы нихуево имеет. Кто и из каких источников оплачивает эти шоу? Чуть что так сразу бюджет
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

И то, считайте что все шоу на этих каналах частично проспонсированы государством, так как конкретики при выделении средств нет. Все просто.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так считать удел идиотов. Доказательства где???
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы то, конечно, считаете как умный. Правда ведь?

Какие доказательства вам нужны? Деньги выделяются этим каналам? Выделяются! Конкретные программы или шоу при этом указываются? Не указываются. Деньги просто идут в бюджет канала. Те все траты канала частично проспонсированы государством.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не не утверждаю то, в чем сам не уверен. Дегенераты и имбецилы поступают противоположно, как описано выше. Я не знаю статей расхода телеканалами бюджетных средств. Если вы видели такую бухгалтерскую отчётность какого либо телеканала, то поделитесь, нам всем интересно. Если же нет, то всё вами сказанное не более чем домыслы. Все просто.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы лучше скажите, в чем мои рассуждения не верны, умный вы наш. Все просто.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В том , что вы не знаете назначение бюджетных вливаний в телеканалы, но упрямо утверждаете о финансировании из них различных шоу. То есть говорите о том, что не знаете. И я не ваш. Точно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, вы тут пишите про бухгалтерскую отчетность. Вы хоть раз в жизни бухгалтерскую отчетность видели? Судя по вашим комментариям вам не довелось. Так вот, я раскрою вам большую тайну. Отдельно получаемые деньги фигурируют только один раз, собственно в момент прихода. Дальше уже никаких отдельных денег нет, есть общая сумма, которая лежит на счете юридического лица.

Прежде чем на что то ссылаться и обвинять других в глупости вам бы следовало хотя бы немножечко изучить мат. часть того, на что вы ссылаетесь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Не надо пытаться умничать, особенно когда это плохо получается. Открою вам тайну, что за все средства, полученные из бюджета, любая организация обязана отчитаться по целям расходования. Так что не надо путать х..й с трамвайной ручкой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджет это не "наши" деньги и никогда уже "нашими" не будут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы да, тем не менее формируется он, в том числе, из наших денег.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку