Эксперимент с биржей криптовалют и ее внутренней монетой

Посетила меня мысль провести небольшой эксперимент. Есть крипто биржа Yo**t (а и мало ли сочтут за рекламу). На данной бирже есть своя внутренняя монета и инвестиционный план к ней - +10% от вложенного в день.

Курс монеты якобы изменяется только благодаря клиентам биржи (ну-ну, прям вот биржа никак не влияет).

Так вот, если интересно - милости прошу - подписываемся, ставим плюсы.


На сегодняшний день (курс сильно просел, видимо биржа мутит воду) имеется 102 монеты в инвесте, на текущий момент цена 1 монеты 23.50 рублей. Итого потрачено 2350 рублей (на момент ввода комиссии за ввод денег не было).


Буду выкладывать каждый день отчёт после получения нового начисления (количество монет + курс на текущий день).


Специально для тех, кому интересна тема криптовалютных авантюр, и кто боится учавствовать в подобных сомнительных авантюрах)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она была почти по 500 рубасов, когда её начали сливать. Лошары ещё на что-то надеются до сих пор хД

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с точки зрения регулирования биржей - логично так ее уронить. Все инвесты позакрывают на панике, сейчас неделю-вторую продержат внизу, а потом снова поднимут. В итоге в плюсе то ты окажешься (2-3 года они ее в инвесте подержат), да только от точки входа зависит окупаемость) ну и от стальных нервов (если зашёл по 500).
1
Автор поста оценил этот комментарий

В плюсе ты будешь когда сможешь продать, пока она у тебя на кошельке, она мусор.
Только если кто-то захочет пимпануть и срубить бабло на лошарах, свободный инвест лучше вкладывать в реально растущие крипты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю - это эксперимент. Посмотрим что из этого выйдет
Автор поста оценил этот комментарий

Это было ясно с самого начала. Вкладываться в локальную крипту местечковой биржи, плохой план.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с точки зрения доходности. Если они и правда будут держать ее 2-3 года в активе - то потратив сейчас никто говоря 2500 рублей (100 монет) то через 60 дней это будет уже порядка 30000 монет. Т.е даже если курс будет 1 рубль за 1 монету - ты в плюсе. Другой вопрос будут ли они держать инвест.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдохла ваша Лиза, успокойтесь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да может и так) я это делаю чисто ради интереса)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
"На данной бирже есть своя внутренняя монета и инвестиционный план к ней - +10% от вложенного в день.
Курс монеты якобы изменяется только благодаря клиентам биржи"
Очередной МММ. Лох - не мамонт.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я не утверждаю, что это грамотно продуманный инвестиционный план имеющий под собой твердую почву. Я говорю, что это эксперимент по участию в данной истории)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классно. Вы смотрите, как другие люди будут просирать деньги по Вашей указке?)))

А у Вас есть чувство юмора, я смотрю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минуточку. О какой указке речь то?) я лишь предложил вместе следить за ходом эксперимента, в который вложены мои деньги. Я никого не призываю к повтору моей практики
Автор поста оценил этот комментарий

с таким же успехом можете в Кешбери вложиться)))))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так нет цели куда то вложиться. Есть просто желание и самому посмотреть и людям показать работу подобных проектов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе эксперимент

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и проверим)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

YoBit - скам с начала декабря. Они не зачисляют и не выводят балансы случайных пользователей, на форумах много жалоб. Техподдержка молчит больше месяца, для всех. Может, конечно, вернут со временем, но пока скам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так поэтому то и эксперимент) Даже если из этого что то выйдет - выводить буду разными способами - там их слава богу уйма - еще одна проверка. Для меня это больше эксперимент - насколько реальным могут быть такие проекты.

показать ответы