Эксперимент. Одна авторская загадка каждый день (день пятый)
Привет уважаемый пикабушник. пока общий счёт 3-1 в вашу пользу, вчерашняя загадка и правда была лёгкая. Сегодня дам нечто несколько сложнее.
Пожалуйста вчитайтесь в формулировку
🧠 Загадка(до сих пор не решена):
подходит для всех возрастов ибо берётся с помощью логики И ВАШЕГО ОБЩИРНОГО КРУГОЗОРА
Члены этой «семейки Аддамс» не раз фигурировали в криминальной хронике. Внезапные беременности и аборты — их конёк, нападения и снятие побоев — тоже. О боже, знали бы вы, как эти ребята обожают судиться, причём как поодиночке, так и целыми семьями. Иногда кажется,что их главное хобби — оказаться в больнице в полной отключке. С памятью у них вообще большие проблемы.
Но у них есть и творческая нотка — и фильмы снимают, и сами снимаются, иногда и книги пишут, причём некоторые из произведений действительно хороши, пусть часто и андеграундны.
Очень далекий их родственник живёт где-то на просторах СНГ, в городе, о котором писали классики. Вы несомненно о нем слышали. Назовите имя и фамилию этого человека.
ТОму кто даст верный ответ первым вручу комикс
ответы принимаю в тг или вк @ivpoliv
всем удачи