Эксперимент "Голод" или как затроллить огромное количество людей.

Не буду искать ссылки к серии постов, на волне хайпа вы и сами их найдете.

Не буду объяснять замысел всего произошедшего, ибо мне всё равно никто не поверит.


Давайте начнем с самого начала.

Многие думают, что серия о голоде это исключительно ради плюсов (хотя начинал эту серию я уже с рейтингом 100к), не буду вас переубеждать, пусть будет ради плюсов.


А теперь непосредственно об организации хайпа.

Берем тему, которая однозначно вызывает интерес для огромного количества людей. Однако, требуется фактор жалости, дабы профит, который мне был нужен возник из воздуха (нет, нарисованные плюсики это в рамках вашего представления, я пошел дальше).

Голод - интересная тема, вызывающая сочувствие, потому что многие с этим сталкивались.


Дальше - больше. Эксперимент - продолжительная тема, которую можно будет растянуть. Препараты, надо добавить препараты, так веселее. К слову, два десятка человек (среди них были пикабушники, но никто не захочет отхватить из-за меня минусов, поэтому они будут ноунеймами) знали о том, что я собираюсь запустить эту серию постов.


Итак, мы получили годную историю с кучей подводных камней. Теперь нужны пруфы, фотошоп это верный способ создания пруфов. К слову, фотография денег была вполне реальной.


Далее наблюдение динамики роста подписчиков: тысяча человек в день.

Больше народу - больше активности.


Не дожил обман до своего апогея, жалко.


Но было весело, согласитесь :)

Лига троллей

365 постов2.5K подписчиков

Правила сообщества

В нашем уютном сообществе действуют правила общие для ресурса Pikabu. Соблюдайте порядок и не нарушайте трололамповую атмосферу.


Регламент сообщества: https://pikabu.ru/story/liga_trollinga_reglament_5366648

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы знаете, всегда удивлялся этому. Пиздят, зарабатывают плюсы, а как все раскрывается и их заминусовывают, начинают строчить пост за постом, пытаясь то оправдаться, то токсично высказаться. Люди, научитесь проигрывать достойно, как это было с самым старшим пикабушником. Да, они напиздели, да, они в этом признались. Но как только все раскрылось, они все закончили. Ни попыток оправдаться, ни сказать, какие мы все плохие. Имейте чувство самоуважения, дорогие кармодрочеры.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что за самый старший пикабушник?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@blankcode можете почтать его посты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и думал, но зуб даю, что скажи я об этом тогда, заминусили бы под плинтус.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку