Эксперимент

...Жили-были @HavelockUNV, крокодил и крокодил. Всё было замечательно у них, потому что HavelockUNV ласкал самца, пока самка ласкала HavelockUNV
Прости), пост экспериментальный).
Хмм, забыл, что редактировать можно только часть, блин.
А это уже то, что описывает крокодил после несколько хороших ночей:
...Бегу я такой, прорываюсь через охрану, прыгаю в чашку, которая была у девушки в руках, произношу заклинание, чашка увеличивается, я улетаю, стоя в кофе по пояс. Я не справляюсь с управлением, и врезаюсь с таким же магом, только он на в кастрюле был. Мы оба падаем в облако, отпрыгиваем от него - его сбивает самолёт, а меня хватает птица и куда-то уносит. Кидает в гнездо, а там 17 негретят поют про ласкового тигра. Потом их стало меньше, потому что они начали есть друг друга. Я спрыгнул вниз и упал в правый карман таксиста маршрутки, которая лежала. Я выбрался из кармана, чтобы снова стать большим, но меня сдуло сильным ветром и я попал кому-то в рот. Оказавшись внутри, я смог им управлять и сказал что-то негативное в адрес прохожего, который ударил этого человека хвостом крокодила по лицу. Меня вышвырнуло в бутик с модной одеждой - я примерил себе то, что понравилось и сел в прихожей смотреть телевизор. Ко мне подошёл менеджер, но я его сразу послал и сказал, чтоб не мешал мне смотреть, как заставка "DVD" прыгает из стороны в сторону, затем она выскочила и набросилась на слона, который был одет как я. Приехала полиция и заказала мороженное. У меня начались схватки и я родил аппендицит. Всё закончилось тем, что упал метеорит, оттуда выскочили инопланетяне и подарили всем утюги. Но они не успели улететь - кто-то зашёл внутрь и обоссал им панель управления, из-за чего открылась чёрная дыра и всех засосала.