Дубликаты не найдены

+158

где концовка то

раскрыть ветку 29
+400

Эта подойдет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+120
Вот тоже неплохая
раскрыть ветку 9
+2

Ту дурурут-туду, тудут-туду

0

концовка с музыкой

-1
С открытым финалом! М-м-м, моя любимая!
+33
раскрыть ветку 2
0
А чей то у него два ковша? Или у этого ведра в переди тоже был ковш? Автоботы блеать
раскрыть ветку 1
+9

Suffer bitch!

+5

не факт, что это не знакомый, я когда-то работал дорожным рабочим, и у нас так экскаваторщик гонялся за прорабом.

+2
Согласен,где?
+1
да расстрелял он его
раскрыть ветку 1
0
Кхуям
0
0
https://youtu.be/s6zAV97P7rY вот здесь тоже збсь
раскрыть ветку 1
+1

вброс это. и было уже

0
Вот она, вы потеряли:
"?"
раскрыть ветку 1
0
Весело, но пиздежь
+89
раскрыть ветку 9
0
Сюда нужен антимедвежий костюм
-33

откуда эти герои? Сирия? Ирак?

раскрыть ветку 7
+37

Дорога ярости

+35

Омск

раскрыть ветку 3
+5

Австралия

0
Адище!
ещё комментарии
+42
Напомнило
раскрыть ветку 1
0

Это Френк! Хорошо, долистал, а то набаянил бы)

+23
раскрыть ветку 1
+5

Тут типа каток, но с катком  Я такое лично сам видел) тоже заехали на полосу которую еще укатывали, там даже конусы стоят но нет нам надо сюда... Катошник ехал на них мееееедленно и неизбежно. Машин 5 синхронно ехали назад)

+60

А эти пидарасы только такие явления воспринимают, по ходу. Хорошо б еще догнал обмудка ковшом в морду.

раскрыть ветку 3
+35
Смотрел, а в голове сам по себе родился голос экскаваторщика "АНУ ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДА!!!"
раскрыть ветку 2
+13
Отседова))
0
Зарежу нахооооэй!!
+46

экскаватор за авто как бык за матадором ... эпичная битва :)

+44
А это экскаваторщик.
+24

Походу достали его хитрожопые диарейщики

ещё комментарии
+17
Как меня задрали эти уроды. Сегодняшний клоун.
https://youtu.be/sPQehr49DGI
раскрыть ветку 35
+10
Сразу видно - он к мужу спешит
раскрыть ветку 1
+6
Я надеюсь что он на запланированную вазэктомию спешит, грех такого сознательного не пропустить
+18
Каждый раз видя наклейки типа "ребенок в машине" думаю на кой хер мне эта информация? Типо этот водитель на особом положении из-за своего тугосери? Яжмать, мне и нарушить можно? Или я не имею права в такое авто врезаться, а без наклейки можно? У кого есть такое, поясните мне пожалуйста, зачем?
раскрыть ветку 26
+2
Чтобы не сигналили без причины, ребенок может спать, например. Но всем так-то пох. Никаких привилегий она, естественно, не даёт. Да и честно говоря я не встречал нарушающих ПДД с такими наклейками, они спокойно тошнят в своём ряду.
раскрыть ветку 5
0
Был вроде случай, чуть с ребенком машину не эвакуировали. Машины у всех тонированные, ребенка не заметили. А наклейка уже внимание привлекает, что в салоне может быть ребенок.
раскрыть ветку 3
0

Меня сын попросил наклеить.  Сам выбрал в автомагагазине . По обочине не ездим

-7
Воспринимай эти наклейки, как предостережение. В машине тугосеря - могу отвлечься и натворить хуйни. С восклицательным знаком примерно так же, молодой, неопытный, лучше держаться подальше
ещё комментарии
-8
Обязательно с такой злобой это писать, мне интересно?
Я собираюсь наклеить на авто такую наклейку. Буду надеяться, что лихачи лишний раз не будут подрезать. Если эта наклейка хоть на 0,5% снизит вероятность аварии - она уже для меня имеет ценность, так как за жизнь "тугосери" боишься гораздо сильнее, чем за свою.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+3
Это прям король пидоров. Ппц
раскрыть ветку 1
+4
Отправил в ГИБДД, пусть тоже заценят
0
Ну вы хотя бы сделали что то для лишения прав этого уебана?
раскрыть ветку 3
+1

По видеофиксации не лишают прав, только штраф и, если не ошибаюсь, по нему еще и скидка 50% :) а так, да, отправил в ГИБДД.

раскрыть ветку 2
+10

и только попробуй затормозить - ебанет ковшом

раскрыть ветку 3
-1

Там нет ковша((

раскрыть ветку 2
0
Так и зона приложения силы меньше. Можно точечно мотор пробить :р
раскрыть ветку 1
+5
+9
Надеюсь он его догнал.
+4
Не хватает только метлы, привязанной к ковшу, чтобы метлой гнать ссаного обочечника
раскрыть ветку 1
+1
Тряпки обоссаной.
+2

так то он по своей полосе едет

+2

Choo-choo, motherfucker!

+2
+2

О, эта услада моих глаз)))

+2

В этом видео прекрасно все

+1

И музыка весёлая )))

раскрыть ветку 1
0
+1
А потом начинается вот это "Мама, меня экскаватор убил!"
0

С обочечником все понятно. Но, вопрос: регику на восьмой секунде религия не позволила красненького не пропустить, который скромно с поворотником просился?

0

Если красненького в полосу не пустят, будет бумс-шмяк!

0

Регистратор anytek at66a кстати.

0
Бишкек?
0
Прогнал)
0
Даешь посты, экскаватор против ксенонщика!!!
0

тема не раскрыта

0
Это тот ебнутый из тачек
0

Автор, исцели мой приступ ностальгии. Это Бишкек? Не могу узнать улицу?

раскрыть ветку 1
0

Да Бишкек!!

0

Тыыыыыы неееее проооойдеееееееешь!!!!!

0
Аплодирую стоя!!!
0
Надеюсь, что для пидараса все кончилось печально. А экскаваторщик красавчик!
0

Ну наконец-то! Всегда бы так)

0
Музыка ваще в тему
0
Нет я конечно иногда даже понимаю тех кто так делает,но блять ,дорога же свободна
-1
А регик-то петушок тоже. Красненького с премыкающей мог бы и впустить.
-1
Аххаха) ржал аки конь
-6
Чота не увидел ни одного знака запрещающего там ехать! Та и от экскаватора я бы не летел задним ходом так, хочет починить мне авто за свой счёт? Вперёд))
раскрыть ветку 2
+2
Ага. А бетонный блоки в течении всей полосы по приколу лежат? После дождя выромли наверное ла?
-6

Ага, здесь почему-то все уцепились за слово "обочечник", хотя легковое авто, судя по видео, вообще ничего не нарушало. А водитель экскаватора с совершенной точностью - долбоеб

ещё комментарий
-6

и да - в начале видео красная машина точно так же въехала в зону ремонта дороги потому что те, кто должны были перекрыть проезд обосрались, а тот "обочечник" похоже был первым проехавшим и на него сагрился экскаваторщик.
зы и да - асфальт схватывается за несколько минут и новому ничего не повредило

раскрыть ветку 13
+4

Красная машина походу из переулка выехала и вполне вменяемо перестраивается.

раскрыть ветку 1
0

Первый мог так же выехать с переулка. И там нихрена не понятно, на кой черт эти блоки стоят, мож, полосы разделяют.

Нормально надо было огораживать.

Экскаватор если б догнал - встрял бы по уши за дтп и простой.

+7

Я зачастую выражаю самое не популярное мнение на пкб. И считаю, что строители те еще пидорасы, то они не во время знаки ставят, то потом эти знаки еще пол года висят. Но, когда стоит бетонный блок, который говорит, что тебя там нихуя не рады видеть, то это уже что-то да значит и те, кто этого не понял те еще пидорасы.

+7

там кубиков бетонных наставили, что еще нужно, чтобы долбоебам понятно было? через каждый метр по патрулю гаишников?

раскрыть ветку 4
+2

Они со двора выехали, а там, как раз, никаких блоков нет

0

По ПДД нужно поставить знаки. А бетонные блоки это просто препятствия. Я не гадалка догадываться какого хера они там стоят.

раскрыть ветку 1
-1

у нас и каждые полметра конусы не всегда хватало

+4

А это для кого заграждение ?

раскрыть ветку 4
+3

оно не оборудовано, его нихрена не видно, знака уменьшения полос нет и на указание стороны объезда тоже нет.одни только нарушения

раскрыть ветку 1
+2

Точно не для тех, кто выезжает со двора после этого блока

0

Это препятствие на дороге не имеющее силы по ПДД. Объехал и едешь дальше по полосе. Это не обочина.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: