Экономия на питании

Прочитал пост об экономном питании, но потерял и вот вспомнил свою историю и решил написать, ради поржать. Я с девушками много общался, но до совместного проживания не доводил. Работал не пыльно и зарплата была под 100К на руки, мог все себе позволить, но не шиковал по продуктам, питался обычной едой, деньги не проедал и пытался вкладывать. Но раз нечистая попутала жить с одной девахой. Она и на фигуру хорошая и хозяйственная, готовит хорошо и любит это дело. Больше трех месяцев у меня была кукуха набекрень от секса и я ничего не замечал, но потом один раз до меня дошло, что я из маркета таскаю жрачку полными торбами, а дома все комфорки заняты кастрюлями. Жарит, парит целые сутки. Вес тоже вырос на 12 кг, но это не объясняло количества готящейся еды. Да и денег стало тупо не хватать на жизнь. Это уже было странно. Начал следить и анализировать происходящее и постепенно узнал, что жру не только я. Пока я на работе, приходит два раза в день безработный брат, который пять лет хочет учиться на IT-шника. Её сестра с мужем и ребенком, которым не хватает одной зарплаты. Её родители-алкаши-пенсионеры, которые просто каждый день проведывают, как дочурка устроилась. Подруга, мать-одиночка с тремя детьми от разных отцов, которой денег край как не достает на все нужды. Какая-то одноклассница с мужем, подруги с работы... Разговоры ни к чему не привели. Ей, видите ли, всегда нравилось много гостей в доме, кормить их и собирать компании, а я аутист, которому общение с живыми людьми в приниципе не интересно. Собрал её вещи и попрощался, услышав напоследок, какая я скотина и детям корку хлеба пожалел. И зачем мне вообще тогда деньги, раз я такая жадная сволочь.

Другие полезные и курьезные посты про поиск выгоды доступны по тэгу Экономия. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.