Экономия должна быть экономной

Экономия должна быть экономной Телевизор, Клиенты, Ростов-на-Дону, Прицеп

Клиент купил телевизор за 229 000р. От доставки стоимостью 490р. уверенно отказался. Тем временем начинался дождь. Дальнейшая судьба телевизора и клиента неизвестна...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
303
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись. Клиент купил телик за 220к, а его еще и на пикабу сотрудник засветил в негативном ключе (пруфы, что автор сотрудник - в комментах)
У человека может быть миллион причин отказаться от доставки магазином, и не наше это дело, считать его деньги. И уж тем более, не дело сотрудника магазина.
Все меняется, а быдло в эльдорадо как было быдлом, так и остается...

раскрыть ветку (7)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Туда, в основном, берут молодняк во время учебы в вузах

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

возраст на быдлячество не влияет

2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю выбрал и знает что довезет сам нормально, и работать будет. а мало ли как привезут доставщики, потом ебись с этой гарантией, оно того стоит?


я когда технику покупаю - самое первая просьба к интернет магазину - заводская упаковка должна быть открыта исключительно при мне, никаких скотчей и прочей лабуды.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Согласна!

Просто зная и богачей и вот себя с точки зрения экономии. Каждая копейка тобой заработаная должна будет вложена в тебя, если она не работает на тебя - то деньги потрачены не верно! Я устраивалась на подработку в магазин, т.е. обычная ЗП ниже среднего, такая логика, мне за пол года помогла сделать зубы на 50к, купить телефоны в семью общей стоимостью в 20 000, и отметить день рождение прилично на 20 чел. гостей. И жрать не макарошки, а вполне нормально. +верну налог на 6т.р. и сделаю еще один зуб себе. Только из-за того что я скурпулезно собирала каждый чек на лечение (вроде как с каждого лечения всего по чуть-чуть 13% 200-600р - копейки же) я вместо просраных этих 6000р их пущу в дело. Считаю хоть я и бич, но каждая копейка мной отработанная была в деле!  Копейка рубль бережет. А со мной работали девки которым до ЗП не хватало вечно, еще с кредитами на телефоны, и вечными жалобами на нехватку денег.


И честно 500р за доставку, по крайне мере в моем городе - ну как то перебор.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно представить сколько у вас стоят услуги стоматолога, что приходится устраиваться на подработку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не из-за этого устроилась, из-за кризиса на личном проекте, но просто именно в этот момент я начала заниматься тем что так долго откладывала и именно на эти деньги) Я боялась и стоматологов, и цен (пульпит около 8т.р.), и времени не было потому что на основном проекте я 80% в городе отсутствовала, и спланировать запись на лечение было не возможно. В общем все совпало так что надо было сидеть в городе, и можно было вылечить зубы благодаря появившемуся времени.

Автор поста оценил этот комментарий
Каждая копейка тобой заработаная должна будет вложена в тебя, если она не работает на тебя - то деньги потрачены не верно!

тратить свое время, бензин, рисковать дорогим телевизором - это тупо скряжество и  противоречит тому, что ты написал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку