Эконом вариант урны

Вот такой вот экологически чистый вариант урны был замечен в городе Борисполе. И ведь не поспоришь: переносная, эконом вариант, малая...

Эконом вариант урны Забавное, Урна, Идея, Экономия, Борисполь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но популярностью не пользуется(    Общество предпочитает развешивать мусор на ограде...

раскрыть ветку (9)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуется, внутри тоже хватает мусора)
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальный городок Борисполь. Часто летал туда=оттуда, ночевать иногда приходилось, машину ставить (в аэропорту цены на парковку как у квартир на финал Лиги Чемпионов в Киеве). Довольно чистый и ухоженный, не в пример Киеву

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в нем нужно немного пожить, чтобы понять, что он ни разу не нормальный) а ежели проездом, то практически любой город хорош)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это город детства. Там в кинотеатре впервые звездные войны смотрел 4-5 эпизоды, узнал полюбил такой вид спорта, как хоккей не траве. До 25 лет каждое лето там бывал. А теперь, думаю, в этой жизни не получится съездить.

Да, надо позвонить бабушке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам несомненно виднее, спорить не буду. Но предложением, возможно, как-нибудь воспользуюсь и познакомлюсь с городом поближе)

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз была в Киеве - не замечала неухоженности и грязи, даже на окранах. А в Борисполе фиг знает, только мимо проезжала

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу и Киевский срач сфотографировать - дело нехитрое)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага...когда это срача в Киеве не было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по ходу каждый раз, когда я приезжала :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку