Экология и Digital

Всем привет!

Ни для кого не секрет, что в наше время существуют огромные проблемы, но!Каждый из нас может помочь их решению, начав с небольших шагов, именно поэтому мы все здесь и собрались.

Например, одна из самых простых вещей, которые я и сама сделала в первую очередь - это приобрести себе многоразовый стаканчик, тем самым сократить использование одноразовой посуды.

Совсем недавно, я погрузилась в изучение 3д графики и моушн-дизайна, поэтому решила, что будет очень круто совместить новые знания и полезную иформацию. Очень многие люди даже не задумываются об этом, поэтому я подумала, что яркий и непринужденный ролик, может поспособствовать привличению внимания к проблеме.

Я видела много фото и видео проектов, посвященных проблемам экологии, но моушн пока еще явление редкое.

Хочу так же поделиться первыми шагами:

Видео будет коротким, около 20 секунд, но очень динамичное и насыщенное. Очень хочу сделать акцент на природе и ярких цветах, а так же компактности

Экология и Digital Экология, ЭКО, Гифка

Если вам понравилась моя идея или есть какой-нибудь фидбэк, буду очень рада почитать его в комментариях :)

Лига Добра

1.4K пост6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)