"ЭХО МОСКВЫ" ДОЛЖНО ИЗВИНИТЬСЯ!

17 декабря в 22.10 в передаче "Городовые" на "Эхо Москвы" ведущие Алексей Голубев и Андрей Позняков заявили буквально следующее: ...я сейчас жду, когда начнутся Рождественские каникулы....я буду ходить сюда /на Новый Арбат/ на работу и, как все вот эти сволочи, который пьют беспробудно, которые таскаются сюда, таскаются бесконечно на своих машинах, они где-то у себя дома сидят, в своих спальных, грязных районах, и я по пустому Арбату иду, такой весь в белом костюме, на работу.....", (ссылка на эфир echo.msk.ru/sounds/1893552.html).


Считаю подобные высказывания оскорбительными для москвичей, гостей столицы и всех россиян! Журналисты радио "Эхо Москвы" Алексей Голубев и Андрей Позняков потеряли всякое чувство меры. Подобные типы не должны работать в прямом эфире всероссийской радиостанции. Главред "Эха" Алексей Венедиктов должен извиниться за высказывания своих ведущих.

"ЭХО МОСКВЫ" ДОЛЖНО ИЗВИНИТЬСЯ! Эхо Москвы, Радиостанция Эхо Москвы, Оскорбление, Сволочи из спальных районов, Алексей Венедиктов