Эх, забивают себе мозг всякой дичью. История из жизни1

Есть популярный женский чат в Телеграмме, так вот, там я узнала о новой профессии, скрины вот:

Эх, забивают себе мозг всякой дичью. История из жизни Длиннопост, Магия, Психология, Скриншот
Эх, забивают себе мозг всякой дичью. История из жизни Длиннопост, Магия, Психология, Скриншот

На тему таких специалистов есть у меня история.
Училась я на психолога, и выпустившись из института, как и любой молодой особе, мне хотелось покорить мир! Поскольку, специализация у меня «семейное консультирование», принялась я практиковать, не за деньги конечно, а для опыта. Ну очень хотелось спасти мир и всех вокруг, обладая тем самым «тайным» знанием.
В деятельности моей, меня очень быстро постигло разочарование, а это примерно 2010 год, психология еще не стала «мейнстримом». Люди не особо слушали, не выполняли того, о чем просила, в общем работа над собой у людей так себе была.
Не помню уже как у меня возникла идея моей последующей деятельности, но решила я стать тарологом))))) Да-да, вот и я сейчас пишу и думаю, что за дичь)))
Выучила значение всех карт, что бы не попасть в неловкую ситуацию со знаниями и принялась экспериментировать. К тому времени я уже успела набраться изрядной доли цинизма и огромного желания к экспериментам, по этому рассматривала это больше как научный проект.
Суть карт в том, что абсолютно все значения можно вывернуть и интерпретировать так как нужно тебе от того как строится ситуация. Но и есть например общечеловеческие проблемы, то есть те, которые, зная хоть немного профайл клиента и обратив внимания на детали, можно обнаружить достаточно легко.
Так вот обладая теми же знаниями и донося до клиентов все те же истины, просто обернув их в обертку таинственности и мистики, люди меня слушали гораздо охотнее и делали все как и было положено, со временем, а практиковала я так примерно около года, мне даже начали нести деньги, и причём охотно.
Потом я поняла что для лучшего эффекта нужно подключать ритуалы.
Помню девочку, у которой было все в порядке в физическом плане, она обследовалась, но врачи ничего не обнаружили, а цикла у нее не было. Я уже смутно помню, но была она очень тревожная. И помню что сделала для нее, будете смеяться, тряпичную куклу и сказала ей поставить туда, где ее будут видеть мужчины на работе. И что вы думаете, плацебо и вера сработали!
Потом я свернула деятельность и вообще стала сначала поваром, а потом бухгалтером)))
В общем к чему это я. Да наверно прочитав пост, все и так поймут к чему. Магия это конечно прекрасно, но ее нет😂
Каждый сам создает себя и свою жизнь. Всем добра!