Эх, Россия!

Доброго времени суток, читатели Пикабу!
Долгое время был лишь читателем всех постов, но тут не выдержал и решил написать свой первый пост. Про свою страну, про свою Россию.
Живу в маленьком пгт Воронежской области.
Что плохого я здесь вижу?
Высокотехнологичная медицинская помощь - это в Москву, СПб, на крайний случай - Воронеж. Но! До Воронежа в крайних ситуациях тебя доставят самолётом или вертолётом медицинской службы. Да, в основном это медицина катастроф, но и при обычных тяжёлых заболеваниях это возможно.
Дороги есть, не везде асфальт и уж тем более не везде он новый. Проблема конечно, но решается покупкой Нивы или любого недорогого кроссовера.
Низкие зарплаты в районе 30-40к рублей. Но этого хватает для жизни в своём доме. Тем более, даже в моём пгт есть вакансии на 120-150к, но нужны узкие специалисты. Лично мне на жизнь с семьёй с двумя детьми хватает 100к дохода, при этом мы минимум 2 раза в год путешествуем по России.
Садик, школа - либо в шаговой доступности, либо есть школьные автобусы. Места в заведениях есть всегда.
Общественного транспорта как такового практически нет, но есть такси по 70-100р из одного конца посёлка в другой.
Решение проблем в сфере ЖКХ или муниципального управления - записаться и попасть на приём к главе администрации посёлка или района - нет проблем. Все просьбы учитываются и на них идёт реальное реагирование.
Мне моя маленькая часть России очень нравится, здесь есть всё для моей комфортной жизни.
Мальчик Андрюша, 36 годиков.