Эх, пикабу, любимый! Помоги Советом!

В последнее время совсем не знаю чем заняться. Есть все предпосылки заняться Индивидуальным Предпринимательством, но нет искры, которая разожжет интерес и развеет все сомнения. Дело в том, что моя тетя изготавливает в Барнауле меховые изделия в основном аксессуары, шапки, жилеты, к сожалению, шубы не изготавливает. Предлагает мне начать заниматься продажами в Москве. Но учитывая климат и дикую конкуренцию здесь, то становится понятно, что дело пахнет жареным! Но! Из плюсов - не надо собирать документы и оформлять ИП, не надо мучить себя основными вопросами предпринимательства (Что? Как? Для кого?) Да и после старта и рекламы можно расширить бизнес на своих интересах, т.е. производить футболки и аксессуары (не меховые). Что очень актуально, даже среди большой конкуренции. Хотелось бы получить советы на пару вопросов: Какие принтеры лучше подобрать? Какой тип печати использовать? Сублимация или термопечать? Ну и в целом, какие нюансы и особенности надо учесть. Я считаю, что перед тем, как заниматься бизнесом, надо узнать мнение народа и особенности его вкуса и интереса) Думаю, что эта информация будет интересна многим.
Извиняюсь за длиннопост. Помогите попасть в топ. Спасибо за внимание.