Эх парень лучшеб ты мне тогда про курс доллара рассказал

Когда то я тоже учился в универе, и курсе на третьем устроился на подработку в копицентр находился он в самом универе(ну знаете студенты туда приходят со своими флешками некоторые тогда еще и с дискетами распечатать лабораторную или чертеж, а кому повезет и сам диплом) дело было к вечеру народу ноль сижу в этом копицентре и приспокойно играю на компьютере с которого распечатываю, в игру кто хочет стать миллионером. Заходит обычный ни чем не примечательный парень, дает мне свою флешку и просит распечатать чертеж, я беру флешку и зову его за стойку чтоб он мне пальцем ткнул что именно печатать. Проверю чертеж и отправлял на плоттер. Разварачиваю обратно игру, и читаю следующий вопрос, ответа явно не знаю, сижу думаю. Тут этот парень давай мне говорить правильные ответы, первый вопрос второй третий и все верные. Я маленько такой в шоке типа от куда ты такой все знаешь? Играл поди в эту игру и вопросы попадались? Нет говорит у меня говорит типа как в том фильме.. ну этот миллионер из трущоб.. увидев в моих глазах недоумение, парень хитро улыбнулся и сказал- ах да вы же этот фильм то наверное еще не видели(я почему-то тогда обиделся еще) на дворе был аж 2004 год