Язва желудка и внутреннее кровотечение

Дорогие пикабушники, я много читала постов здесь кто писал на тему язвы желудка. Пожалуйста отзовитесь,  что делать в таких ситуациях.  Моей маме 50 лет,  два дня назад резко побледнела и к ночи уже упала в обморок.  Не буду описывать все круги ада,  которые мы прошли в ту ночь, но с горем по полам ее обследовали в экстренной,  и в срочном порядке госпитализировали в реанимацию,  т.к на фгсд выяснилось, что у нее язва желудка,  открылось кровотечение из неё. Полежала ночь она в больнице,  ну и в палату перевели ее, но ей все ровно плохо. Врач говорит,  что все у нее заживает,  завтра сделают контрольную фгсд и биопсию возьмут,  если заживает нормально то выпишут. Но куда блин выписывать,  если ей плохо до сих пор? И видела вчера ее она все такая же бледная. Дала врачу  3 к. больше к сожалению нет у меня,  видимо ему это вообще мало. Раз ей капельницу еще не поставили хотя уже 11 дня!  И этот врач ни разу не зашёл к ней сегодня.

Что вы посоветуете ребят?  Я очень боюсь плачу каждый день,  езжу  к ней,  вижу ее и понимаю что нифига ей не лучше.  И она сама по самочувствию говорит, что плохо  ей.  А лечащему врачу как буд-то пофиг.  Она лежит в краевой где казалось бы хорошие врачи и лучшие оборудование, но я боюсь что потеряю маму свою такими темпами. И что мне в такой ситуации делать? Идти к заведущему больницы? Или как в таких ситуациях поступают.