Яжматери ! Я ж его в попу пююю пююю делала ...

текст о яжматерях и их чадах .
Частенько приходится бывать в местах где люди вынуждены наблюдать друг друга по часа 2-6 , а если не наблюдать то отлично слышать . Я о электричках , поездах , самолетах ну и автобусов дальнего следования . И мне частенько везет на нервных детей ( нет не тех у кого колики, зубы режутся или еще что то подобное ) , а уже подращенных противных чад которым просто из принципа поорать надумали , потому что печенье без шоколада и т.д. или сидит чадко и ножками тебе в спинку фигачит ( весело же ) .Так в чем вся суть , вот орет он(она) истошно так орет, требует прям таки , ногами топает , а яжматерь сидит и игнорит . Ну может конечно дома такой финт у нее срабатывает , НО есть же люди которых например начинает раздражать это истошный рев или поведение этого исчадья и решаются сделать замечание яжматери. Аккуратно так : - уважаемая , а не могли бы вы угомонить своего золотого ребеночка ? На что в 80% случаев следует ответ : - а вы что меня тут учить будете ? , или - Вас что то не устраивает ?!
Так дорогие яжматери , с чего вы решили , что чужой человек обязан терпеть истошные оры или похабное поведение вашего золотого ребеночка если это мешает или доводит до головных болей или же просто раздражает ?!
Может кто то знает действенных способ общения с такими личностями ?