ЯЖМАТЕРЕЙ пост или НАКИПЕЛО

Пост нытья.
По роду своей деятельности я постоянно сталкиваюсь с яжматерями (у меня свой комиссионный магазин для мам и детей), но в ТАКОЙ концентрации я их не могла представить себе даже в самом страшном сне.
Вчера в своем городе я организовывала Парад мыльных пузырей. Концепция праздника заключалась в том, чтобы большое количество людей одновременно запустили тысячи мыльных пузырей. Ну и по ходу дело еще развлечения для детей с аниматорами, в том числе и шоу мыльных пузырей. Когда аниматоры вышли на сцену, на эту же сцену попёрлись мамы с детьми. Ведущий настоятельно просил спуститься со сцены, чтобы шоу было видно всем, но эти овцы пёрлись даже после четвертого и пятого замечания, подталкивая детей к аниматорам со словами "иди похлопай пузыри". Дети облепили аниматоров, не давая им работать, лезли руками в мыльный раствор, разливали его, и действительно загораживали все действие всем остальным. У самых активных яжмам в виде силовой поддержки были яжпапы, которые распихивали чужих детей и пёрли как танки на сцену, проталкивая вперед своих чад. И да, после праздника в группе города я увидела кучу плохих отзывов о празднике, а именно, что ничего не было видно.
Чёрт возьми, после такого быдлячества вообще ничего не хочется делать. В нашем загнивающем городе это было действительно событием. Но все обосрали. Впрочем, как всегда.

На первом фото - собственно, то, ради чего все это было задумано. Ну хоть дети довольны)
На втором - бедные аниматоры, впереди за детьми ступеньки, сцена находится на возвышении. и тем, кто стоял внизу (а это около тысячи человек) не было видно НИ-ЧЕ-ГО.


ЯЖМАТЕРЕЙ пост или НАКИПЕЛО Яжмать, Праздники, Дети, Мыльные пузыри
ЯЖМАТЕРЕЙ пост или НАКИПЕЛО Яжмать, Праздники, Дети, Мыльные пузыри