Яжмать в метро

В декабре 2015 года меня сбила машина, когда я переходил по "зебре" на зелёный сигнал светофора (предвкушаю комментарии из серии, что сам побежал и прочее. Так вот, я сам водитель и прекрасно представляю, как себя ведёт автомобиль зимой в гололёд, да и шёл я не в первые секунды, а спустя 5-7 секунд с момента загорания разрешающего сигнала)

Не суть что там и как было, но яжакадемик пытался меня оттащить из под колёс, но бдительные свидетели помешали.

В общем: операция, гипс, костыли. Однако, это не помешало мне успешно закрыть сессию (студент МГТУ им. Баумана) и спокойно отдыхать дома.

Так вот, еду я в метро на свой крайний экзамен. Время 7:40, народу полно, сами понимаете, особо не развернёшься. Вижу место освободилось, доковылял и сел. Естественно нога выпрямилась как шлагбаум.

Все было нормально, пока в вагон, как ледокол, не залетела яжмать с пизд*ком лет 5-7. Она уверенно распихивала людей, двигаясь ко мне. Как только она подошла, состоялся диалог. Далее я-я, м-яжмать, п-пизд*к.

м: уступи, не видишь я с ребёнком!

я: вас ничего не смущает?

м: ты молодой, постоишь, вон какая нога прямая, симулянт!

я: ясно-понятно, до свидания!

м: ты не понял? Быстро встань! Нам тяжело!

я: мне не легче, учитывая, что ноги у вас целые!

м: хамло необразованное! Убери ногу и быстро встань!

я: иди скомандуй здоровым, а не мне

м: ну ты свинья, как тебя свет носит!

Тут за меня вступились соседи по вагону, указав мамаше её место. И вроде бы все закончилось, но...

п: мама, у дяди нога прямая, можно сесть?

м: да

я: вы совсем ох*ели?

Как только пизд*к начал разворачиваться, чтобы сесть, мужик, сидевший рядом взял его за куртку и отдёрнул. Мать давай верещать на весь вагон. Благо, мне нужно было уже выходить, я поднялся, специально расталкивая ее и пизд*ка, и вышел.

До сих пор жалею, что не шарахнул их костылями


_________________________________________

Я спизданул этот пост