Яжмать с мелким обоссали свежую реставрацию

Ребятки на днях отреставрировали в Сочи известную граффити, время и люди повредили краску, появились царапины, сколы, подтеки от дождя и грязюки. Но недолго краска сохла, как яжмать повела туда сыночка в туалет прям на стенку.

Яжмать с мелким обоссали свежую реставрацию Граффити, Яжмать, Длиннопост, Сочи, Youfeelmyskill
Яжмать с мелким обоссали свежую реставрацию Граффити, Яжмать, Длиннопост, Сочи, Youfeelmyskill
Яжмать с мелким обоссали свежую реставрацию Граффити, Яжмать, Длиннопост, Сочи, Youfeelmyskill
Яжмать с мелким обоссали свежую реставрацию Граффити, Яжмать, Длиннопост, Сочи, Youfeelmyskill
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем морды затёр?

Пусть страна знает своих героев.

Яжемать совершила противоправное действие, ничего незаконного в опубликовании ее непрямых данных нет

@moderator,  я прав?

раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот последнее время, по мотивам этого поста, мучает такой вопрос: можно ли подвести юридически действия таких яжматерей/яжотцов под педофилию? Малолетний есть, демонстрация его половых органов окружающим на лицо. А то, что они это делают с завидной регулярностью можно представить как то, что они получают от процесса демонстрации окружающим удовольствие. Как то так.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не прокатит, был вопрос в лиге юристов - нет общественного распространения с целью выгоды или иными умыслами. Типа, естественная надобность, но попадает под административную статью

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

попадает, один знакомый вечерком сидел у моря с другом пили, и захотелось нужду справить, а т.к. были на отдыхе, пошли встали у моря и давай справлять нужду. и тут как тут менты, штраф 1000р . это было году в 2006.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет такой статьи. Сюда даже мелкое хулиганство не пришьёшь. Вашего знакомого просто развели, как это часто бывает.

Это же относится и к содержимому вашего поста.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В моей стране это наружение общественного порядка. Полагаю, в России может быть что-то подобное.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В России тоже есть такая статья, но как и большинство других Российских законов она корявая до невозможности. Чтобы классифицировать ссаньё в общественном месте как хулиганство, оно должно сопровождаться нецензурной бранью.

Такие дела.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в закое прямо прописано: нарушением общественного порядка также является справление естественной нужды в местах, для этого не предназначенных.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых регионах такие законы существуют и у нас, но именно федерального закона такого не имеется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это выбор автора поста.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть можно и не затирать противоправников - я про это?

не будет нарушением прав третьих лиц7

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если содержание поста или комментария указывает на нарушение законодательства, в посте присутствует информация о нарушителе и факты, указывающие на нарушение, то при отсутствии фактов, доказывающих обратное, можно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Окай, понял, спасибо за развернутую инфу

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, читал комменты модера на мой коммент?

Если осталась третья фотка без затирки - публикуй, пусть стыдно будет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку