370

Яжмать и грудное вскармливание на публике

Яжмать и грудное вскармливание на публике Яжмать, Прикол, Пошлость, Перевод, 9GAG

Люди, которых оскорбляет публичное кормление грудью, пусть идут нах..й (STFU - Shut The Fuck UP). То, что я делаю - это естественно и к тому же усиливает связь между мной и моей собакой.

Найдены возможные дубликаты

+20

Хотел написал про, срать тоже естественно, но дочитав почувствовал себя обманутым.

раскрыть ветку 9
+9

Я хотел сказать, что трахаться тоже естественно, но прочитав про собаку понял, что я не совсем прав

раскрыть ветку 8
+5

Хотел написать про мастурбацию, но дочитав встал... пришлось дрочить.

раскрыть ветку 3
+1

Вот было бы про свинью...

раскрыть ветку 2
-3

Панин с вами поспорил бы

+5

STFU - Shut The Fuck UP - Завалите нах*й еб*льники\ Заткнитесь нах*й
Т.е: Люди, которых оскорбляет публичное кормление грудью, следует завалить н*хуй еб*льники\ заткнитесь нах*й.

+3

Аудитория накладывает определенные рамки на мировосприятие и оценку событий. Как отец трех детей могу сказать следующее. Одно дело вывалить дойки напоказ и демонстративно кормить. Но можно делать это так что не подойдя в упор не поймкшь нифига, т е даже куска сиськи не видно. Да, представляете, пикабушники, так бывает - приходится долго быть где то (да даже в очереди) и лялька хочет ЖРАТЬ.

Ей не обьяснишь, мол, подожди часик. Она будет орать, и от ее ора окружающие испытают куда больший дискомфорт. Конечно можно тут хихикать про срать и трахаться на публике, но тут нихуя не срать, тут жрать. Скажете соседу замечание, что вам неприятно что он жрет руками? Скажите соседу что его еда воняет на ваш вкус?

Поэтому при определенных навыках кормление на публике не выглядит шокирующе и избавляет окружающих от ора.

+2

Старая копипаста в виде скрина с соцсети - что может быть лучше?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

@moderator, у нас тут бойан.

+2

а собачье молоко полезно для людей?)

раскрыть ветку 5
+4
Конечно! Историю про римскую волчицу не читал?))
+3
А ты на ее аву посмотри
раскрыть ветку 1
+4

видел бы ты её  аву ДО начала грудного вскармливания!

+2

Как натуральное не скажу , а сухое для вскармливания щенят норм . Жирнее и слаже коровьего , с бодуна с кофеем пьется на ура .

раскрыть ветку 1
+1

Сука как скучно я живу...

+2
Похуй. Смотреть и снимать на мобилу-стимулирует моё естество. НЕ НРАВИТСЯ иди на хуй.
раскрыть ветку 4
+3

Просто расстегивай штаны и начинай душить питона. Это тоже естественно.

раскрыть ветку 3
0
Ну не безобразно, а как известно, все естественное не безобразно.
раскрыть ветку 2
0

@moderator, https://pikabu.ru/story/kormlenie_grudyu_na_lyudyakh_3198220 сегодня что день баяна?

0

А как же ребенок?

Иллюстрация к комментарию
-4

я конечно минусов отхвачу, но не вижу в кормление грудью чего то прям ну пиздец ужасное. Мы же едим в публичных местах, повара нас кормят. Тут такой же принцип если честно. Я не понимаю матерей которые меняет памперсы детям. Хотя многие возмущающиеся этому поводу мужики могут просто встать вдоль дороги отвернутся в сторону кювета и преспокойно ссать, и для них это прям норма

раскрыть ветку 23
+7

до конца не дочитали, да?))

раскрыть ветку 22
+1

Дочитал как раз таки, просто частенько говорят об этом. Но и как то захотелось высказаться

-2

Нет! Как раз дочитал!

раскрыть ветку 20
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: