Яжемать года.

Прямо сейчас. Стою, жду жену от мамы возле подьезда, в машине горит свет, т.е. меня видно, что я за рулем. Сидел упялившись в пикабу, поэтому не смотрел, что там на дороге. Идет какая то хм...мягко сказать тварь с коляской. И моя машина видите ли ей пройти помешала, хотя с другой стороны, не с той, с которой она шла, место было полно. Дак вот эта мразь, начинает пропихивать, именно пропихивать, царапая параллельно своей мою машину, своей ебучей коляской. Сука! Собрав всю волю в кулак, чтобы не пиздить бабу при ребенке, выходу из машины и говорю, женщина, чтож вы делаете, можно же попросить чтобы я отъехал. А в ответ мне иди нахуй петух где хочу там и иду. Ааааааа сука мой пукан взорвался нахуй! Хорошо не было рядом трубы какой череп ей проломить, а то бы сел. Тем кто думает, что она права, пожалуйста, не будьте вы такими, полировка царапин стоит прилично, а зп сейчас не ахти. Это хорошо, что царапины не критичные и машина рабочая семерка. Кароче ахтунг, пошел пить успокоительное, чтобы не убить кого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот с одной стороны, как владелица машины я вас очень даже понимаю, зная себя, я бы поорала, помахала руками в исступлении. Но как будущая мамаша с коляской, я понимаю эту же яжмать - не хер вообще подъезжать впритык к подъезду, даже на минуточку. Не думаю, чтобы я намерено стала царапать машину, но продемонстрировала бы свое недовольство водителю - это точно. К слову, я всегда паркуюсь с учетом, что никому не мешаю, даже если мне придется перепарковываться 20 раз в силу своего неумения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку