Я-тряпка и котёнок

Пикабу, привет. Нужен или совет или просто вправьте мне мозги.
К делу. Каждый год мне приносят котят. Я тут уже писала посты. Каждый год. Вчера вечером пришла сестра с мужем: вот забирай котенка, подобрали, пристрой, а то мы его на улице выпустим (на кой черт тогда вообще его подбирали). Я не хотела брать. Но взяла. Жалко стало. Я не могу говорить Нет, когда дело касается таких беззащитных живых существ. Но люди этим активно пользуются. Я устала от этих котят. Я правда устала: в позапрошлый год их было 5, потом еще одна. В прошлый год была кошка с 8 котятами, которых я сама лично выкармливала с пипетки по ночам, откормила, вырастила и пристроила всех 9 кошек!! И тут на тебе.
Вот что мне делать? Как себя научить говорить Нет?

И может кому-то нужен котёнок? Котей то красивый - сибирский. По возрасту - около 2 месяцев. Живу в Любинском районе Омской области.
Пост без рейтинга.

Я-тряпка и котёнок Без рейтинга, Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Омская область

Тут только поел - мордашка мокрая

Я-тряпка и котёнок Без рейтинга, Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Омская область
Я-тряпка и котёнок Без рейтинга, Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Омская область

Простите, поныла. Пошла кормить котенка..