Ястреб-тетеревятник пытается искупаться в мелкой луже

Я уже писала, что Сильва очень любит воду. Она не пропускает ни одной лужи, даже если в ней плавает лед. После того, как она не смогла намокнуть в этой луже,  улетела искать что-то поглубже. Нашла старую тракторную колею, где пыталась проломить корку льда. я ей помогла, после чего она выкупалась. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

> Нашла старую тракторную колею, где пыталась проломить корку льда. я ей помогла, после чего она выкупалась.

Это посмотреть было бы куда интереснее =)

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как-нибудь выложу
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это Сильва на аэродроме?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ли купить тетеревятника обученногодля охоты?
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтобы охотиться с птицей, необходимо уметь обучать ее самостоятельно. Это не ружье, которое после выстрела можно почистить и убрать. С птицей нужно заниматься постоянно, в сезон охоты - каждый день, даже если вы не охотитесь. Иначе она у вас просто улетит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ястреб как и собака, признает хозяина? И его нужно обучать командам?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

примерно как собака и любое другое животное, которое обучают командам. Но собака работает за идею, а ястреб будет с вами работать только тогда, когда поймет, что ему это удобно и выгодно. Если у него будут сомнения в вашей полезности, то он улетит и будет охотиться сам. 

Хозяев они узнают и прекрасно запоминают особенности каждого человека. Например, Сильва не будет подлетать ни к кому, кроме меня. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, сколько часов в неделю вы занимаетесь с ястребом?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

каждый день примерно по 2 часа и больше

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку