Ярославль - Москва.

Всем доброго дня!

Прошу оказать маленькую помощь, Возможно кто то будет ехать в конце недели или в начале следующей из Ярославля в Москву, очень надо забрать не большую коробку.

Вес до 2 - ух кг. Коробка это заготовка из фанеры. Не надо вот про наркоту и всё остальное писать очень прошу! Если надо дам любые координаты и телефоны. В качестве благодарности угощу чаем.

Буду признателен если поднимите в топ не надолго, коменты для минусов прилагаю.


На фото пример того что надо будет забрать, но в разобранном виде.


Всем спасибо и хорошего настроения!

Ярославль - Москва. Ярославль - Москва, Забрать посылку, Помогите привезти посылку, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как же хочется халявы..

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут халява? Я в Питер ездил пустой на машине, тут делал пост что ели кому надо чего передать то готов помочь. Человек попросил гитары взять я взял просто за спасибо. Иногда к людям надо быть добрее и протянуть просто руку помощи.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

коробку запечатанную, только не разумный человек возьмёт, у незнакомого человека. Прежде всего подумать что 300-500 рублей, стоит курьерка.. ИМХО

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что она будет запечатана!!!!!!!!!

Сука как вы зае...ли умники бть!!!! Там написано в разобранном виде это бля..ть просто фанера!!! Своё ИМХО засунь в Ж!!!!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бедный и злой человек, хоспади. Эту ты свою фанеру засунь себе в Ж и вызывай курьера

Автор поста оценил этот комментарий

ухх) ну точно связываться не стоит))

Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть халява!!!
Одно дело вам конфеты передать в Лабытанги надо, куда не ходит ничего, а другое дело когда можно воспользоваться сервисом и передать вашу коробочку с наркотой )))) через спец. службу.
В конце концов идите на специализированные сайты. БлаБлаКар например. Сам передавал кучу документов там, и да, там тоже надо платить.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по агрессивности ТСа, наверное под психотропами:) Так нежно в начале просить а потом в Ж посылает, видно схема не сработала)

Автор поста оценил этот комментарий
На предыдущей работе сидим с коллегой на улице в обеденный перерыв, пьём кофе, подходит ещё один товарищ с чашкой кофе и далее диалог (К-тот с кем пили кофе и Т-второй участник разговора):

Т: -О, Вась, а дай печенюху!

К:-Да пшли вы, халявщики. Свои надо иметь!

Т:-Ну ты и жлобяра! *уходит в офис

К: *поворачиваясь ко мне -Дай сигаретку!


Походу, ты из таких же...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку