Яндекс.Район

Неожиданно:


"Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил Яндекс.Района. Если вы уверены, что не нарушали ни один из пунктов, напишите нам об этом в службу поддержки, и мы проверим"

Написал в сп,  на какой срок?

Аккаунты заблокированные системой за использование сервиса не по назначению блокируются навсегда.

- У меня была два поста, один про значимый день флага РФ, второй про дома на районе, Какой из них не по назначению?

Информация передана специалистам, они повторно проанализируют ситуацию и снимут блокировку, если посчитают возможным.

Прошло две недели…

- Так и не получил ответа от вас

Разблокировка невозможна, в связи с неоднократным нарушением правил сервиса

этого не может быть, сервисом пользовался месяц и это была первая блокировка

Вы неоднократно публиковали комментарии, которые удалялись модераторами за несоответствие правилам сервиса. В данном случае блокировка перманента и аккаунт восстановлен не будет.

Проверьте содержание комментариев:


"бред" - литературное слово обозначающее ложное, не поддающееся коррекции убеждение или суждение


"он болен, справа нажмите Скрыть" - комментарий на экстремистские высказывания пользователя (что то вроде пора создавать подпольные ячейки и что то про схроны)


"Он не такой) скорее пошлый, чем хамоватый" - все в норме


"еще один) вопрос на который так и не дали ответа" - без комментариев


где в этих комментариях выше нарушение правил?

Помните, что сообщения без ругательств тоже могут быть оскорбительными. Аккаунт восстановлен не будет.

Открываю историю, копипастю все удаленные комментарии, отправляю в сп.

Ниже содержание моих комментариев:


"бред" - коментарий на пост о свержении самодержавия

"он болен, справа нажмите Скрыть" - мой комментарий на экстремистские высказывания пользователя (что то вроде пора создавать подпольные ячейки и что то про схроны)

"Он не такой) скорее пошлый, чем хамоватый" - обсуждение слов Сергея Стиллавина, когда написали что он хам.

"еще один) вопрос на который так и не дали ответа" - без комментариев


спрашиваю сп, где в этих комментариях выше нарушение правил?

Яндекс.Район Яндекс Район, Блокировка, Длиннопост

по итогу в Яндекс.Районах:

нельзя словесно оценивать чужие коментарии,

нельзя обращать внимание на ругательства и призывы к экстремизму


с такими "правилами" нет никакого желания пользоваться этой площадкой.