Яндекс уже откровенно надоел

И так. Буду краток. На кинопоиске, есть сериал секретные материалы. Собственно вот он в браузере:

Яндекс уже откровенно надоел Яндекс, Сайт КиноПоиск, Секретные материалы, Сериалы, Мат, Длиннопост

Обратите внимание, у меня на аккаунте он куплен, как следствие у меня напротив него стоит "смотреть". Это платный сериал который я захотел купить что бы окунуться в ностальгию. Собственно вот я вам даже чек приложу.

Яндекс уже откровенно надоел Яндекс, Сайт КиноПоиск, Секретные материалы, Сериалы, Мат, Длиннопост

А теперь смотрим дальше. Вот так этот сериал "доступен" через приложение на моём смарт ТВ:

Яндекс уже откровенно надоел Яндекс, Сайт КиноПоиск, Секретные материалы, Сериалы, Мат, Длиннопост

А вот так он доступен через мою яндекс станцию макс:

Яндекс уже откровенно надоел Яндекс, Сайт КиноПоиск, Секретные материалы, Сериалы, Мат, Длиннопост

Чуть попозже я вам даже видео загружу. Я устал... Мне хочется что бы у них всё работало. Я знаю что сериалы появляются в подписке и уходят из подписки как например теория большого взрыва и хаус, но конкретно за этот сериал были отданы деньги и теперь по сути нету возможности смотреть его на телевизоре, а на компьютере я его не смотрю. Господи такая же ошибка была с Менталистом. Буквально 3 января я им писал что "Гром - трудное детство" который вышел 1 января не добавился в яндекс станцию. Ну там ладно, новый контент не успели добавить, тут то что блять такое. Ну мне реально уже надоело вечные срачи с яндексом разводить. Когда уже эта контора начнёт работать нормально?! Опять же всё бы ладно, но конкретно этот сериал то куплен. Даже в чеке "неограниченный показ контента"... Где?! @KinoPoiskSupp, Ну чо? Будем работать уже нормально или снова поругаемся в чате?