Яндекс что-то знает?

)
Занимаюсь ремонтами, и отделкой квартир.
С рабочего телефона залез на пикабу, котиков поглазеть, да про новые свойства гречки почитать.
А яндекс директ предлагает полечить шизофрению)

Яндекс что-то знает? Работа, Где я?, Кто я, Пятница, Скриншот

Телефон рабочий, в поиске только материалы, и общение с заказчиками, откуда такая реклама для меня? хD

Хмммммм, может мне кажется что я работаю, а на самом деле я того!?!))
Всех с пятницей!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе три компьютера все в один роутер проводами подключены, плюс роутер на раздачу WI-FI работает. Два компьютера у начальства один у меня. Один из боссов развелся и находиляся в поиске второй половины на сайтах знакомств. Дома я для прочитки (перед сном в кроватке) интернета использую планшет и вся возможная реклама была "Ищешь вторую половину?", "А вот у нас вагон и тележка одиноких баб", "Одинокие девушки ждут". Как то босс заморочился, стеллаж решил купить, придя домой в планшете я нашел рекламу стеллажей. Так же из домашнего планшета я узнал что у босса сломалась машина и он искал сервис, когда он готовился к свадьбе мне предлагали кольца парные со скидкой и лимузин.  При том что учетная запись в планшете жены записана, я в планшете авторизован на паре сайтов и все, Pikabu не в их числе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А на объекте сейчас я пользуюсь вайфаем хозяина. Надо быстрее доделывать, и валить от туда))))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если общаешься напрямую с дизайнерами , то возможно яндекс правильную рекламу подобрал ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, дизайнеров нету. В понедельник звонок был, ремонт ванной комнаты и туалета сделать.
И плитку которую в ванной оторву приклеить в сортире.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Занимаюсь ремонтом и отделкой...


Судя по заголовку, думала стандартный пост, а тут про психов!..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, простите)
Так получилось)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу продает данные о постах, которые ты читал, рекламным агентствам. Скорее всего открыл какой-то пост по психологии и пролистал несколько похожих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но не помню)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время на Пикабу много ростов про депрессии,шизофрению,расстройства личности и прочее.возможно открывал один из таких...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я позитивное только смотрю, и читаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи к врачу. Браузер, на основе твоих запросов, может очень грубо определить твою симптоматику.И контекстная реклама будет соответствующей. Лучше проверься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В истории браузера личный кабинет Петровича ( строй материалы)))))