Якутия

Когда я говорю, что я из Якутии, я слышу "А где это?" Плюс ко всему я когда-то читала на просторах Интернета историю о том, как женщина из Якутии пыталась устроиться на работу, если не ошибаюсь, в Москве, а ей отказали, сославшись на то, что принимают только "с российским гражданством"

Поэтому, если кто не знает, Якутия - это республика в составе России, самый крупный регион РФ и самая большая административно-территориальная единица в мире, размером в 3 млн кв.км, причём с населением меньше миллиона. Это — единственный субъект Российской Федерации, на территории которого применяется время трёх часовых поясов, разница с московским временем составляет +6, +7, +8 часов.

Нас принимают за своих некоторые казахи, китайцы, японцы, киргизы. Мы не русские, но полноправные россияне. И у нас очень красивая природа. Так что приезжайте, будем рады гостям из необъятной России :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не билеты на самолет стоимостью от 15000 давно бы слетал и не раз я думаю. Вы можете ответить типа: тю, 15000, было бы желание, не такая уж и сумма... Но я хочу всей семьей: жена и дети. И вот тут то и фигня - туда обратно от 130 000... Пикабу сильный, скиньтесь мне на билеты и клянусь что новый год встречу в Якутске. :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная проблема. Давно хочу слетать в Якутск, но блин за эти же деньги можно нормально слетать в Европу или на море куда-нибудь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я этим летом когда цены смотрел на отдых, то за эти же деньги я мог улететь в Таиланд всей семьей, не то что в Европу. А в туже Турцию это две недели ониклюзива в пятизвездночном отеле. А тут только перелет! Без жилья, без питания...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, по субсидии мы за 6 летали полтора года назад
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за субсидия? И кто на нее может рассчитывать? И шесть это я уверен на одного человека в одну сторону. 6*2*5=60 000

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто скидки вроде были, я чёт уже не помню
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку