Якутия

Когда я говорю, что я из Якутии, я слышу "А где это?" Плюс ко всему я когда-то читала на просторах Интернета историю о том, как женщина из Якутии пыталась устроиться на работу, если не ошибаюсь, в Москве, а ей отказали, сославшись на то, что принимают только "с российским гражданством"

Поэтому, если кто не знает, Якутия - это республика в составе России, самый крупный регион РФ и самая большая административно-территориальная единица в мире, размером в 3 млн кв.км, причём с населением меньше миллиона. Это — единственный субъект Российской Федерации, на территории которого применяется время трёх часовых поясов, разница с московским временем составляет +6, +7, +8 часов.

Нас принимают за своих некоторые казахи, китайцы, японцы, киргизы. Мы не русские, но полноправные россияне. И у нас очень красивая природа. Так что приезжайте, будем рады гостям из необъятной России :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки Якутии - на мой взгляд, самые красивые из, так сказать, "азиаток". Прям повод для гордости)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это если сахалярки.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Якутки красивые тоже есть
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно есть, но сахалярок красивых больше. Это просто факт. Не знаю почему, но помеси почти всегда симпатичные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку