Яблочное
И бонусная в комментах, первородные!
И как водится во всех выпусках про Адама и Еву - да, листочки. Да, до первородного греха. Да, не должно быть листочков. Да, утконос. Да, я все еще рисую листочки, с учетом того, что мне постоянно об этом говорят.
Энивей, если вы хотите поддержать выход комикса или лично мне высказать ненависть по поводу листочков - можете кидать деньги в кнопку ₽ внизу поста или по прямой ссылке, для тех, кто в приложении. Боюсь, сказать "кидайте деньги и тогда листочков не будет", я не могу, потому что это уже какой-то онлифанс будет.
Всем сочувствующим - поцелуй в десны.
Утконос?

Cynic Mansion
1.8K постов20.8K подписчика
Правила сообщества
НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.
ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"