"Я заплатил за диплом 350 долларов"

Выпускник Черноморского национального университета им. Петра Могилы (г. Николаев) на вручении дипломов заявил, что купил свой диплом за 350 долларов. Парня столкнули со сцены, однако он все равно продолжал кричать: "350 долларов я заплатил за диплом, работал в Польше. Спасибо, большая честь...".

Местный сайт "Новости-Н", ссылаясь на очевидцев, сообщил, что студент якобы был пьян. После того, как его выгнали из зала, он якобы порвал диплом.

https://novosti-n.org/news/read/162372.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то показалось, что тот, кто усердно выталкивал, заплатил гораздо дороже.

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

лол)

Вспомнил историю.


Очень дружил со всеми (ну почти) преподами в универе. До такого, что некоторые через меня говорили, как "помочь" "отличникам" все таки закрыть предмет. И я, будучи ответсвенным за организационную дейтельность и получавши за нее надбавку к степендии, шел к ребятам, и говорил, мол вот варики, туда надо это, туда купите бумаги, сюда дисков и т.д. И все было ок.

В один из таких случаев, препод попросил по 250 грн с тела. Но один еблина, будучи "нах ты мне нужен, я сам договорюсь" пошел, и договорился на 3 бала, дав 400 грн.


....


Приходит в группу, и грит, хули ты, думал самый умный тут, мне вот 3 за 400 поставили. А на него почти пол группы посмотрело, и грят, открывая зачетки: "Вот, смотри, 5 за 250".


Думаете все?


Нет, он пошел к преподу просить сдачу.

После этого случая с него еще пару преподов брало бабки, но оценку выставляло спецом после сессии, срывая ему стипендию.


Денис, ты конь) Был и остался им, я тебя видел на днях, ты ходячий анекдот, а не диджей)

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Такими поступками как бы не гордятся🙄🤦♂️
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку