Я захожу в бухгалтерию получить расчетку, бухгалтер в это время:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий

Была у нас в офисе подобная пизда. Придёт и давай копошиться, как крыса в мусорке. Какой-то хуйнёй попшикает, цветочки польёт, потом полчаса красится и ногти пилит, куча всяких поебушечек сомнительного назначения, которые она звучно перекладывает, потом занюхнёт вот эту хуергу, которая воняет как мазь "звёздочка", попитанная нафталином, опять попшикает какой-то дрочью, и ещё миллион бесполезных, но очень "важных" телодвижений. Когда она работать успевала - хуй её знает.

Хорошо, что потом пришла удалёнка на 2 года, а после неё она испарилась. Самое охуенное событие, которое произошло в офисе за последние 5 лет.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было проверить её на наркотики. Наркоманы так обычно суетятся.

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий
То есть подойти к работнику, и сказать: Наталья Ивановна, давай мы тебя на наркотики проссым?
Это где так, интересно.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она ещё и начальницей была?)))

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда начальница-то? Просто каким образом можно реализовать "надо было ее на наркотики проверить"? Я понимаю когда работа специфическая, например водителей общественного транспорта проверяют. А проверять кого угодно, где угодно - это фантазерство.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбина рот... Всё, я плыву. Увидел Наталья Ивановна и в голове сразу "Начальник". Наталья Владимировна директор, а Татьяна Ивановна начальник склада. Вот они у меня вдвоём в одного финального босса срослись.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Финального босса то прошёл в итоге?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прохожу ещё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И почему фантазерство? Несколько лет назад работал в Домодедово на парковке, раз в месяц руководство всех сотрудников на наркоту проверяло после смерти одного кренделя от передозировки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Звёздока" есть в форме карандаша для ингаляций:

https://www.eapteka.ru/goods/id204270/

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что потом пришла удалёнка на 2 года, а после неё она испарилась
Так на удаленке работать надо, а ей такое сложно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это збс общество в котором у каждого есть право заниматься любой хуйней, пока она не докучает другим. Особенно если она правда успевает выполнять свои обязанности. Но не, у нас общество "в 10:15" перекур, в 12:55 кушать чепупелли и мыть кости всяким "копошным курицам, который себе стол пшыкают""

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, бесконечная суета, копошение, распыление различных сомнительных составов в воздух, издавание целого набора разнообразных звуков, а также резкие запахи поблизости для вас на работе, которая требует сосредоточения, ок? Ну тогда ладно, надеюсь у вас там все как на подбор такие. Резервация так сказать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку