Я заболел короной...

И так.... в данной статье хочу рассказать о собственном опыте прививки от COVID....

в апреле 2021 года на работе нас привили от "короны"! КОНЕЧНО ДОРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНО!  При этом разговоры шли о том, что после вакцинации КОВИДа можно не бояться аж минимум 6  месяцев. Но случилось ОНО.....

В воскресенье 5 сентября 2021!!!! года я почувствовал себя плохо, текло из носа, першило в горле, я не предал этому особого значения, выпил жаропонижающее. закапал в нос и в понедельник пошёл на работу. В вторник на работе мне стало совсем плохо, температура чуть выше 39. из носа не то что текло, там НЕАГАРСКИЙ ВОДОПАД! Медсестра на работе настаивала на том чтобы я шёл на приём!  Но! мой "золотой" начальник настоял чтобы я всё же довёл уроки и после всех занятий, скрепя зубами и недовольным видом отпустил меня "ОТЛЕЖАТЬСЯ" денёк дома.

выйдя с работы, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я всё же ушёл на приём, сделали тест, хотя я до последнего не верил, что он покажет положительный результат.

Сегодня 8 сентября, утром, мне позвонили с поликлиники и обрадовали! У МЕНЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ! в 6 часов поеду на КТ! но самая опасность в том, что жена на 8 месяце беременности.......

Сейчас я решил провести эксперимент,  буду описывать всё что происходит, как себя чувствую я, как себя чувствует жена.