Я.... Я к-кушаю...

Я.... Я к-кушаю...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая ситуация была. Когда-то у нас была компашка собачников с близлежащих домов. Мы собирались вместе и собаки между собой общались, а хозяева между собой. Случай произошёл весной, когда из-под снега начали вылазить всякие зимние плоды начиная от разных говн и до раскисших потерянных кем-то сухарей. Я обнаруживаю у себя в кармане конфетку и отхожу чуть дальше от всех на пару шагов , чтобы её съесть, ибо неудобно как-то в одну харю лопать, а угостить то нечем. И вот только я собираюсь положить леденец в рот как раздаётся крик "от тварь опять что-то жрёт". Я в лёгком шоке убираю конфетку и говорю, что это всего лишь леденец. И после того как все начали ржать я окончательно поняла, что всё таки это говорилось собаке, а не мне просто вот так вот совпало.
раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ладно. Повесили мы в кабинете липкую ленту, от мух. К ней прицепилось две мухи. Заходит генеральный к нам в кабинет, садится рядом со мной, так, что я не вижу эту ленту, мы с ним обсуждаем моменты рабочие. Всё, обсудили, он выходит, и я замечаю, что на ленте только одна муха, а вторая вырвалась. И такой "О, одна муха съе*алась"... Тут из-за двери голос генерального: "Это ты про меня сейчас?" =))) Весь кабинет ржал в голос... Аж до слез=)))

23
Автор поста оценил этот комментарий

Помню шёл на выпускной экзамен по английскому языку. Двое мужиков на стадионе выгуливали двух мелких собак (жёны заставили к гадалке не ходи), я прохожу мимо и одна за мной увязывается начинает тявкать и схватила за штанину (а я в новом костюме шёл). Я хотел ногой шугануть, а получилось что я её пихнул (именно пихнул, а не ударил: если бы ударил она бы на девятиэтажку залетела). Слышу за спиной "ПОНЯЛ?! СЕЙЧАС С ТОБОЙ ТО ЖЕ САМОЕ СДЕЛАЮ!!1!1!11!", ну думаю сейчас мне вломят, ан нет: это второй мужик своей собаке говорит.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это так кажется,что мелкие собаки и не собаки итд.Но это всё равно ласковое животное,а мужики тоже люди.Обычно такие выглядят ещё как щенки,что вызывает умиление.Может на людях кто-то и будет из себя строить Терминатора бездушного,а дома тискает и сюсюкает скорее всего.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты точно в России был? История шибко мифологична.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, в Беларуси.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Как жизненно :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был малой, класс 6 где-то, мы собрались у друга втроём перед школой порубиться в Half-Life 2. Двое из нас, значит, играют, а я к окну подошёл открыл его, дышу свежим воздухом. У моего друга за окном был прицеплен градусник и черт меня дёрнул его потеребонькать, как вдруг одно крепление отломилось... В этот момент мой друган как крикнул "Ну и херли ты наделал, блжадь!", а я также без тени сомнения в ответ: "Да оно так и было!" Как я потом понял, третий друг накосячил что-то в миссии. Пару секунд тупняка и потом дикий ржач. :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку