Я всё понимаю, но... Вопрос к модерам, хочу что бы прояснили и люди видели ответ. Просто обидно... Как в лицо плюнули...

Удалили пост который был выложен вчера, вышел в " горячее " а потом и в  " лучшее " . Я переживу, но интересно, на каком основании? Просто удалили даже без оповещений.https://pikabu.ru/story/eshchyo_odna_dochka_poyavilas_na_sta... Скрины комментов прилагаю. Ну и ссыль на удалённый пост. Пост назывался " Ещё одна дочка появилась на старости лет" Ну и скрины ответов.

Я всё понимаю, но... Вопрос к модерам, хочу что бы прояснили и люди видели ответ. Просто обидно... Как в лицо плюнули... История, Рассказ, Без рейтинга, Модерация, Несправедливость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин, аж интересно стало что там было. можно ссылку на источник? хоть там почитаю...

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Позитивненько. Кстати, в следующем году ко мне на время тоже племянница переедет :)

На время пока не устроится на работу и квартиру не снимет :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас и этот пост удалят))

Автор поста оценил этот комментарий

Там внизу почтовый адрес, можно написать предложение разрешить размещать истории со ссылкой на оригинал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал, автор ответил "Скоро перепишем копирайт, спасибо".

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Дважды в неделю пылесосит, моет полы, протирает пыль. Почти каждый день готовит. " - и ещё в универе учится...
я когда учился- до 17-18.00 занятия, потом всякие лабы и курсовые писать нужно.
А у неё как-то время на пироги оставались(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку