Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я вот не пойму, вы что творите?

Мы, живущие " не в Москве" и так уже поняли давно, что не там родились. Как "инновация-реновация", так москвичам, как развязки на дорогах, так Москве и по 3 ярда каждая, как метро, так каждую неделю по новой станции ( в моём городе метро 40 лет 7 станций строят). Ну ладно, строительство - стройте. Ну сейчас то что? Объявили мобилизацию, и сразу - Собянин "поддержку" московским призывниками объявил: .https://www.sobyanin.ru/o-dopolnitelnoi-podderzhke-mobilizov...

За что? Они лучше других россиян воевать будут? Или они родились в правильном месте и в правильное время? Что это бл...ть? Они в другой стране, под названием Москва живут, или не из такой же женщины их вынули? Зачем вы НАМЕРЕННО противопоставляете Москву всей остальной России? Зачем вы ненависть к москвичам разжигаете? Давайте тогда соберите с москвичей армию хотя бы. Там двенадцать миллионов, каждый сотый пойдёт - 120 тысяч будет, уже больше украинской армии! Десять дивизий! Со берете? Да хрен там, я вот посмотрю, как "московский батальон" уезжать будет с оркестром!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Так ещё и депутаты заявили "нам на фронт нельзя, нам надо работать на благо людей, которые за нас голосовали..." Кто за них голосовал? За этих геев?

раскрыть ветку (25)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай геев с этими пидора и.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь те кто не голосовал ни за кого пойдут служить.
раскрыть ветку (22)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И те кто в выборы верит то же пойдут. И те кто в деда мороза верит то же пойдут. Спрашивать никого не будут.

раскрыть ветку (21)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно бесконечно быть вне политики, но надо помнить что политика тебя не спросить когда ей понадобиться забрать твою жизнь.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут политика если про выборы был коммент? Тебе сколько лет?

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы это не политика?

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы это наебалово для дурачков созданы, для легитимизации власти. Выборы могут работать когда в 3 классе старосту выбирают и то не всегда.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это сейчас так, потому что гайки закрутили. Люди "вне политики" им молча позволили, а теперь молча позволяют фальсифицировать и мобилизировать.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это всегда так. И везде так. Элементарные вещи вроде, откуда вера такая в ерунду у людей? Где логическое мышление?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Против ваших слов я противопоставлю свои. Не всегда и не везде. 1:1 =)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут с тобой не соревнуюсь в красноречии, спор ради спора глупая херня. Всегда и везде, это система придумана для легализации, а не для того что бы какое то "быдло" решало что то там. Но можешь жить в мире иллюзий. Один хрен общество долбаебов в большинстве своем на планете Земля и нечего хорошего нас всех не ждет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но мы своим молчание, и не желанием голосовать получаем вот это вот всё.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот все время хожу на все выборы. А оберег не работает. Что я не так делаю?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хожу. Но нас с вами мало. А вот таких как Efremm много. И ничего не поменяется пока мы будем ждать пока за нас проголосуют другие так как нам хочется.
Автор поста оценил этот комментарий

Оберег старый индеец в штате Юта дал, а голосуете за демократов в московской школе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За разных. Главное, чтобы человек был хороший. А от места голосования что-то зависит? Где-то голос за два?

Оберег - типа выборы.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и не спрашивают, что в выборы верите и прочую ерунду. Пастухи мнением стада не интересуются когда гонят на убой. Вам сколько лет если вы в выборы верите? Ну просто логически подумайте как это работает на самом деле и для чего эти выборы придуманы, взрослые же люди.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Только почему то вы не думаете что чем меньше пришло на голосование тем проще их фальсификация. Если ходят 35% то подтасовка проста. А если ходят 65 % то это уже в разы сложнее. Бюллетеней то не может быть больше чем людей в стране. Так что можете верить или не верить во что угодно, но убедить меня в том что не мы сами виноваты в том как мы живём у вас не получится. Государство, чиновники видят что народу похер. И творят что хотят. А народу всё так же похер.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наебка с выборами не так работает вообще. Про то, что мы сами виноваты я полностью согласен, просто как вы что то поменяете если верите в выборы и прочую ерунду? Эти самые демократические выборы и сделаны для того что бы чернь в узде держать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просвятите.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем этом балагане совсем не важно кто за кого голосует, вообще не важно. Нужна только посещаемость, поэтому столько сил каждый раз тратится на агитацию посетить участок. Посещаемость самый важный пункт в легитимизации власти, % кто за кого проголосовал ерунда, можно написать любые цифры, при чем в средней азии или на кавказе хуярят по 97% не парясь, более толковые ребята пишут 60-70%, самые толковые делают разброс между кандидатами в несколько %, создавая иллюзию борьбы. Это работает так везде по шарику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы я погляжу специалист. Всё расписали как с листа. Только вот порога явки нет в нашей стране. И им плевать сколько придёт. Приходят на участок 20 человек из 250 зарегестрированых и они пишут что хотят а если приходят 250 из 250.смогут написать что то?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку