Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я вот не пойму, вы что творите?

Мы, живущие " не в Москве" и так уже поняли давно, что не там родились. Как "инновация-реновация", так москвичам, как развязки на дорогах, так Москве и по 3 ярда каждая, как метро, так каждую неделю по новой станции ( в моём городе метро 40 лет 7 станций строят). Ну ладно, строительство - стройте. Ну сейчас то что? Объявили мобилизацию, и сразу - Собянин "поддержку" московским призывниками объявил: .https://www.sobyanin.ru/o-dopolnitelnoi-podderzhke-mobilizov...

За что? Они лучше других россиян воевать будут? Или они родились в правильном месте и в правильное время? Что это бл...ть? Они в другой стране, под названием Москва живут, или не из такой же женщины их вынули? Зачем вы НАМЕРЕННО противопоставляете Москву всей остальной России? Зачем вы ненависть к москвичам разжигаете? Давайте тогда соберите с москвичей армию хотя бы. Там двенадцать миллионов, каждый сотый пойдёт - 120 тысяч будет, уже больше украинской армии! Десять дивизий! Со берете? Да хрен там, я вот посмотрю, как "московский батальон" уезжать будет с оркестром!