Я ворую в магазинах

И не жалею об этом, как я дошёл до жизни такой, спросите вы? Да очень просто, я живу в нижнем слое, и на одну зарплату не могу позволить всё что нужно для полноценной жизни. У меня есть среднее специальное образование, но нет работы по специальности, её отдали гастарбайтерам, ведь они работают без выходных, не платя налоги, не жалуясь и не требуя соблюдение ТБ, и всего остального ненужного, по мнению работодателя конечно. Само собой умыкнуть с прилавка сыр и пронести мимо кассы, мне радости не доставляет, но радует осознание что я экономлю таким образом тысячи ежемесячно, и могу позволить себе сходить к стоматологу например. Когда я вспоминаю как люди назначивший себе ЗП в полмиллиона, а остальным гражданам тысяч 15, я понимаю что я вовсе не вор, а поберушка. Глядя на стоимость квартир в несколько миллионов, и что я могу каждый месяц откладывать всего несколько тысяч, понимаю что своей у меня ещё не скоро будет, если я не увеличу темп! Подскажите где можно без особого риска свистнуть по несколько сотен тысяч за раз? Тогда возможно я буду жить в достатке и не тащить лишнего.