я виновата

я ударила его по лицу - он перебил вся посуду.
приехал под утро, от него перегар стоит. и сразу ворвался в комнату - проверять мою переписку. вдруг, я, пока он дома не ночевал, с кем встретилась. потом просто взял да улегся на полу в рабочем комбинезоне. весь в грязи - на велосипеде приехал.
крики, скандал. орет на меня, говорит, что переживает. о чем? о том, чтобы я не спала ни с кем, кроме него? хорошо переживает. а то, что я среди ночи просыпаюсь и волнуюсь, чтобы с ним ничего не случилось, потому, что обещал вечером позвонить, и уже на часах полночь - а звонка нет.
и я виновата - я заслужила.
знаете, дура я. у меня сын в садике, а все мысли сейчас о швейных лезвиях. блядь, из-за слез нихера не видно клавиатуру. а подруга только через час приедет.
он ушел. он возмущался, что я его постоянно нервирую, что он не обязан передо мной отчет держать. а на нем даже носки мои... конечно, совсем ничего не обязан. велосипед проебал, который я ему подарила за штуку двести. долги его закрыла своим собственным кредитом. а он ничего не должен.
блядь, да - я плохая. я все это заслужила.
вчера вечером сказала, что у меня три выходных. сегодня ребенка бабушке получается отвезти. и на все выходные. для него же время. и я виновата. да да да. я виновата, что такая дура, что поверила человеку. виновата, что хотела помочь. виновата, что старалась, из кожи вон лезла, чтобы ему было хорошо. боже, не было бы у меня сына, сейчас бы и меня не было. я виновата. всегда и во всем