Я видел, как 2 вегана публично занимаются сексом. У этих людей ни стыда ни совести

Я видел, как 2 вегана публично занимаются сексом. У этих людей ни стыда ни совести Веганы, Дерево, Совесть

Баянометр ругался на картинку без подписи. Клубничка нужна?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос один есть, ну ладно растительная пища, все дела, коровы вот тоже травоядные, но у коров-то не желудок а биозавод, вы что требуху себе пересаживаете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты серьёзно считаешь, что мы одну траву едим? Мы же сыроеды какие-то) все сварено или пожарено, оливковым маслом заправлено, майонез даже веганский есть, блюд из картошки очень много, каши, овощи можно запекать, консервировать. Мне кажется, мой рацион даже расширился.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Cуществует такая вещь как замена белка в организме-примерно за семь лет белковые структуры полностью меняются, а для замены необходимо потребление именно животного белка, или синтез его из растительного, что у коров и реализуется их пищеварительной системой, как вы себе представляете это в организме человека?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? Никак не представляю. Я свеженький веган, не идейный. Выбрала веганство в качестве диеты. За 4 месяца сбросила 20 кг, результат впечатлил. Но не думаю, что в течение 7 лет буду придерживаться. Но и не зарекаюсь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про пару недель приувеличил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ФБ утащила, группа Vegan Humor
19
Автор поста оценил этот комментарий

А потом  удивляются, дескать чего ж они такие агрессивные)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я веган, и это не задевает мои веганские чувства
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отослал знакомым вегетарианцам :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проверишь на адекватность)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты серьёзно считаешь, что мы одну траву едим? Мы же сыроеды какие-то) все сварено или пожарено, оливковым маслом заправлено, майонез даже веганский есть, блюд из картошки очень много, каши, овощи можно запекать, консервировать. Мне кажется, мой рацион даже расширился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела ввиду, мы НЕ сыроеды