Я вернулась!

Я вернулась! Фотография, Текст, Гитара, Музыка, Длиннопост

Всм привет! Давненько меня не было здесь. Суета, переезды, дела житейские))
Жизнь бьёт ключом! Меня прям распирает от того сколько интересного вокруг. Главное найти себя! Я попробовала лепить из полимерной глины (потом ещё расскажу). Купила гитару.
Руки начали потихоньку вспоминать!
сначала я хотела определиться какую гитару хочу. Пошла в музыкальный клуб, что-то типа школы только типа круче и дороже. Там на меня чуть не оформили кредит в Тинькофф (такая рассрочка) на 40.000 и это со скидкой! Да и 3.000 за час урока как-то дороговато))
В интернете полно обучающих уроков.
Ну как я поехала за гитарой это отдельное приключение!
нашла объявление на avito, посмотрела отзывы о продавце и решила ехать. Заранее написала домашним адрес куда поехала. Подошла к подъезду стою смотрю в телефон, номер дома номер квартиры. Звоню в домофон. Мне молча открывают, я захожу в лифт, поднимаюсь на этаж примерно посчитав какой. Дверь открывает бабулечка и говорит чтобы я проходила. Я радостная захожу вижу что на кухне сидит ещё одна бабулечка. Со всеми конечно же поздоровалась. Смотрю по сторонам и думаю что странно почему нет мужчины, продавец-то мужчина. Спрашиваю, может быть я ошиблась и не туда пришла!? Но бабульки сказали что туда!
Прошла в зал и понимаю что ни одной гитары здесь нет. И тут я спрашиваю: "А где гитары?"
-какие гитары? Переспросила бабушка.
и тут мы поняли что я зашла не в ту квартиру! В итоге бабушки сказали что могут только погадать 😅
Представляете ехала за гитарой, а попала в квартиру к гадалке!
ещё раз проверила адрес, Ну конечно же я ошиблась. По итогу пошла в соседний подъезд. Там уже мне дверь открыл мужчина за 50. И с порога было видно, что в комнате очень много гитар. Вот тут он мне все показал, всё рассказал и я сделала свой выбор. Пока акустическая, недорогая. Но ещё хочу электрогитару. Она совершенно по-другому звучит. Не знаю что меня торкнуло, Ну если хочется, почему бы нет!
Так что не тормозите в своих желаниях и никого не слушайте! Поступайте так как велит вам душа!
А я уже порвала шестую струну (перетянула), но за 2 недели игры притом жёсткой, думаю это нормально. 😺