Я вату клал...

чтоб не громыхал, как засранец!
Я вату клал... чтоб не громыхал, как засранец!
Автор поста оценил этот комментарий
Мой Минск и Аист тоже служили верой и правдой до последнего и еще несколько лет после последнего)
Я к тому, что я очень интенсивно эксплуатировал велики и поэтому ТО не гарантировало, что в десятке километров от дома ты не проколешь камеру или что-то где-то не ослабнет/открутится и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня на заднем колесе была "колбаса" ( если кто знает о чём я)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на нем не ездил что ли? Не подтягивал спицы, не клеил камеры, не менял подшипники? Хотя, может это только у меня такое велосипедное детство было, когда велик домой закатывался только на ночь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё ТО перед поездкой проводилось дома..)) мой САЛЮТ и УКРАИНА, служили Верой и Правдой до последнего))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
всегда на руль вешал.. и то, на Салюте был руль изогнутый.. я сделал поперечку и на ней висел бардак..))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я так тюнинговал свой..
примерное фото
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да - семейный, семейник. И так и так называли. А сумку, по сути, крепили только в четырех местах - на раме, на руле, под седлом и на багажнике. Правда на раму велосипедов типа "Салют", "Минск", "Аист" ее было не прицепить. Рама толстая, а ремешки короткие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда на руль вешал.. и то, на Салюте был руль изогнутый.. я сделал поперечку и на ней висел бардак..))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я тряпочку для вытирания рук после ремонта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я не ремонтировал.. потому, что у меня всегда было всё исправно. а вот друзьям приходилось помогать..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня там был всего один волшебный советский ключ, типо как на фотке, только круче
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда уж
Иллюстрация к комментарию
показать ответы