Я вас умоляю

Я вас умоляю Комментарии на Пикабу, Российский футбол, Дача

#comment_75528059

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро народ в комментарий перестанет заходить - все топовые комменты можно будет увидеть в горячем в виде скринов.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

да и не топовые тоже

Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто-то же будет постить скрины, они и буду заходить

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Будут заходить те,кто заскринен)))

ЗЫ Я впервые в скрине,вот бы отметить,да на работе сижу..

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-Мы берём интервью у того самого "Мама, я в телевизоре". Скажите, чем вы руководствовались, когда писали свой знаменитый комментарий?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гы-гы))

Это был долгий путь к славе.Десятки постов,тысячи комментариев,десятки тысяч бессонных ночей и миллионы нажатых клавиш.Только тяжелый и упорный труд помогают достичь славы.И не верьте тому,кто скажет,как это просто.Нужна цель,нужна мотивация. Я вот сейчас на волне славы подумываю еще и книгу написать-,,Как попасть в скрин на Пикабу и изменить этим свою жизнь,,

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

-Как вы смогли выжить в таком режиме? Какие советы вы можете дать другим пикабушникам, которые хотят достичь вашей славы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честолюбие и тщеславие вели меня! Последователи мои! Вас ждут бессонные ночи,стертые пальцы и клавиши,дымящееся колесико мышки и нервно бегающие глаза и всё,всё это ради поиска того единственного комментария,ответ на который принесёт вам славу и успех.Забудьте о сне,еде и отдыхе.Увековечьте имя своё!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

-Спасибо за интервью. У нас на линии был знаменитый sky77, который поведал о своём успехе. Мы вернёмся к вам на следующей неделе, когда на наши вопросы ответит (а может и нет) ещё один  знаменитый житель нашего славного Пикабу! До скорых встреч!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку