Я вам тут посмотреть принес страшненького.

Я вам тут посмотреть принес страшненького. Короткометражка, Ужасы

Нечего посмотреть на ночь и устали от голливуда? Есть выход!

Короткометражка на тридцать с чем то минут деревенский ужастик снятый на коленке.

Не выключайте сразу, потерпите и попробуйте привыкнуть к непрофессиональной игре съемке и прочим ошибкам молодых режиссеров. Подавите в себе любовь тягу к выверенному кадру и картинке, к которой вас приучили гиганты кино индустрии. Пересильте себя и попробуйте. Все будет хорошо!


Посмотрев его как то раз, был очень впечатлён. Как сказал покойный Егор Летов так плохо, что даже Хорошо. Сказал он не про фильм, а вообще про творчество.


Рейтинга вообще нет, по этому найдете сами на ты трубе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор. Раз уж ты решил, что народу обязательно и всенепременно необходимо вкусить говнеца-с, то мог бы хотя бы потрудиться оставить на это говнецо ссылку (переходить по ней, конечно же, никто не будет) ну или хотя бы какое-то имя сего говнеца, чтоли... А то выглядит так: "вот, смотрите, говно какое замечательное - обязательно попробуйте. ТОлько я с вами не поделюсь. Нет, и понюхать тоже не дам."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, а с чего вы взяли, что это говнецо?

В посте хоть раз промелькнуло слово говно, вот и я не вижу.

Короче, давайте, ценители говна проходите мимо.

А, вообще это отличный пример того как действует толпа, раз один написал про говно, так и всем остальным тоже мимо пройти ни как нельзя ) круто чё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, батенька, вы сами так настроили отношение к шедевру. Все эти "потерпите", да "пересильте" пованивают либо экскрементами, либо обещанием перемоги, а я просто выбрал из этого то, от чего меньше блевать тянет. Рассказ, кстати, и вправду занимательный, но на мой сугубо личный взгляд, такие вещи стоит доверять воображению, а не коленочной сельской экранизации. А теперь пойду, гляну XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку