Я в тупике(

Пожалуйста не пешите, что ты во френдзоне и прочую херню такую. Нужен реально совет. Есть (была) девушка-друг (все засмеялись), охрененный друг. Близко общались чуть больше года, но знакомы три - работаем вместе. Она старше меня на 3 года. С нелегкой судьбой - не верит парням, очень требовательна, но только в плане отношений. Мы с ней стали очень близкими друзьями - звонки в 4 утра или еще раньше, ночевки вместе, секс. Но мы были именно друзья, она ходила срать при мне, причем так и говорила - "Я пошла срать!". матерились, пидели друг друга. Она стала мне очень близким и дорогим человеком. Отношения вместе не строили. Поначалу я хотел быть с ней, но потом я узнал ее поближе и понял что жить я не смогу с ней и мы решили остаться друзьями. Короче много всего было хорошего.
Случилось следующее - пошел я с друзьями в бар отдохнуть, ночью она мне написала что не может попасть домой, т.к. общая дверь на лестничной клетке закрыта изнутри соседями алкашами. Попросила номер полиции. Я дал. И это был мой самый большой косяк. Проснувшись утром, я написал ей - "Как ты?". Ответ - "Верни ключи и на этом наша дружба окончена". Я приехал и выяснил, что она ночью, в холод стояла ждала полицию, а я даже не поинтересовался что с ней. Т.е. мне было по
уй! Она была прова, я стоял молча и ни чего не мог сказать в ответ, потому-что все это было правда. Но она мне очень дорога как человек и я просто не знаю что делать. Я в тупике(