Я в шоке на нынешних детишек

И снова пишу о младшей сестре, а точнее о ее одноклассниках (она учится в 8м классе). Сразу прошу прощения за грубость и за ошибки, я просто еще на нервах. Вчера родителей вызвали в школу на экстренное родительское собрание. Оказалось, что детишки придумали новую игру, называется "Собачий кайф", не слышали? Это когда ты сначала глубоко дышишь (насыщаешь организм кислородом) а потом тебя душат (перекрывают полностью доступ кислорода) и ты от этого ловишь глюки. Вот в эту веселую игру играли тринадцатилетние девочки после школы в подвале школы...Причем девочки из благополучных семей, с более чем обеспеченными родителями...этакие начинающие фифы. И самое веселое произошло, когда одна девочка не пришла в сознание через несколько секунд... А когда все-таки пришла, у нее ужасно болела голова, слезились глаза и она еле могла дышать. Короче говоря, она чуть не отправилась на тот свет. А сестра моя, которая их обнаружила за забавой и сразу бегом побежала к классной руководительнице теперь в классе слывет "крысой", она теперь самая плохая,она всех сдала... Как объяснить ребенку в чем она не права, я не знаю (да, это вроде бы не ее дело было, но в ином случае, кого нибудь увезли уже не на скорой, а на катафалке). Е*нутое поколение...(((